Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
-
-
16.02.2007 в 13:49http://www.diary.ru/~diary-support/...8&from=last
-
-
16.02.2007 в 17:01-
-
16.02.2007 в 20:14-
-
16.02.2007 в 20:17-
-
16.02.2007 в 21:03Проблема, видимо, уже многократно описанная.)
В постах с большими фотографиями сама фотография и текст съезжают в промежуток, разделяющий блоки, а сам блок записи пустой:
скрин1
скрин2
MyIE версия 0.9.16
-
-
16.02.2007 в 21:07-
-
16.02.2007 в 21:11А вообще, уменьшай размеры картинок - так ведь лучше воспринимается, когда не надо елозить туда-сюда.
а тэг more похоже в коментах не работает -))
-
-
16.02.2007 в 21:19Дык я сама не люблю большие картинки и у себя пощу или небольшие, или превьюхи. Это френды мои дорогие.)))
-
-
16.02.2007 в 21:25-
-
16.02.2007 в 21:41Это всё нестрашно, конечно, но неудобно достаточно, и текст, который уезжает на фон, не читается.
-
-
16.02.2007 в 21:44тогда попробуй зайти сюда
найди "Порядок работы тэга
и отметь "большие изображения отображаются с локальным горизонтальным скроллбаром (аналогично тегу
все. Я больше ничего не знаю
-
-
16.02.2007 в 22:00-
-
16.02.2007 в 22:01-
-
16.02.2007 в 22:10DeeLatener Приведенные аргументы не убедительны. Уродства никакого нет, я попасть к себе могу, удалить/править все что хочу у себя могу. Проблему вижу в недостатке мощностей серверов, которые не справляются с нагрузкой. А новые тэги, в частности [simg], убирают "уродства".
И вообще, голубчик, вы не к тому обратились, я не админ, я такой же юзер как и вы.
-
-
16.02.2007 в 22:13-
-
16.02.2007 в 22:17отметила, как вы сказали, но пока ещё на практике не проверила, как это - сработало или нет.)
-
-
16.02.2007 в 22:23-
-
16.02.2007 в 22:29-
-
16.02.2007 в 22:30-
-
16.02.2007 в 22:32Erendira Я рад! -))
-
-
18.02.2007 в 11:14Большинство девочек и мальчиков не может войти потому, что их "хитрый" пароль повторял день рождения или номер аськи, указанные в профиле. Пароль подобрали и поменяли. Бывают и другие случаи, конечно, когда заходят с дайлапа и устанавливают себе ограничение по IP, но им ни новые теги ни их отсутствие никак не поможет. Случаев настоящих наших глюков не так уж много по сравнению с общим числом жалоб "ПАМАГИТИ!!! ни аткрываеца днивник. Памагити же!!!!!"
Erendira, MyIE версия 0.9.16 на основе ИЕ5 или какой версии?
Если так, то он уже слишком старый, поменяйте лучше.
-
-
18.02.2007 в 11:27почему-то на некоторых дневах не работает тэг "жирный"!
он набирается в записи, все кнопки работает, но когда появляется коммент, он не отображает жирный...а если учитывать то, что в этих дневах основной шрифт накронный, то цитирование, которое обычно выделяю жирным, очень проблематично делать...
Опера АС 3.3.5
примеры дневов:
http://small-and-funny.diary.ru/
http://www.diary.ru/~Marloc/
http://www.diary.ru/~magya/
-
-
18.02.2007 в 11:28Если где-то в посту есть мега картинка, которая вылезает за пределы собственно поста, то (у меня стоит галочка на теге симг) сначала она загружается как если бы галочки на симге не было, а после полной загрузки - вжимается в то что нужно, т.е. в версию с прокруткой. Однако после такой загрузки остается нижняя прокрутка всего дневника.
И второе. Если я зайду на чей-то платный днев, чтобы оставить там комент или просто посмотреть, то все настройки касающиеся личного просмотра дневников меняются на авторские настройки того дневника. Самый простой пример - ссылка выделяется точками, а не сплошной подчеркивающией. При этом - если я с того дневника уйдй, нажав, например, на главную страницу - все настройки все равно сохранятся. Т.е. такое ощущение, что заходя на чей-то платный днев я становлюсь его хозяином. Так и должно быть? =)
-
-
18.02.2007 в 12:16Жирный везде работает:
http://small-and-funny.diary.ru/?co...postid=24068942
http://www.diary.ru/~magya/?comment...postid=22844130
А тут — http://www.diary.ru/~Marloc/ — весь текст пишется жирным италиком, мы тут не при чем, это выбор автора дневника. Посмотрите для сравнения текстовая реклама Бегуна написана обычным тонким шрифтом.
Паломник Оптимизма, какой браузер у вас?
-
-
18.02.2007 в 12:20-
-
18.02.2007 в 12:311. у меня точно такая же опера вплоть до сборки и так же установлена опция показывать img как simg и при этом картинки показываются со скролингом а у браузера скролинг появляется только если где-то есть длинный текст без разделителей
2. у нас нет настроек оформления для просматриваемых дневников следовательно любой дневник вы видите так как его настроил себе автор, свой как соответственно настроили его вы сами
-
-
18.02.2007 в 12:361) Хм? А чем можно тогда обьяснить переодически появляющуюся горизонтальную прокрутку всей страницы? Могу сделать несколько скринов От верха до низа - нигде вроде длинного текста, вроде вашей подписи нету.
2) Не, с этим-то вопросов нет, я про другое - почему эти настройки сохраняются когда я выхожу из чужого дневника нажимая на "Главную страницу", и более того - после нажатия "мой дневник" сервер перенаправляет меня на дневник такого автора.
Хотя конкретно наблюдал лишь при заходе к одному автору (у всех остальных - не платные) Вождь И то не всегда.
-
-
18.02.2007 в 12:56-
-
18.02.2007 в 13:05"он набирается в записи, все кнопки работает"
он набирается в записи коммента))
Жирный везде работает:
хым, почему же я его не вижу??
вот, недавно записала:
а кагда это отправилось, увидела вот что:
и где тот жирный, который работает?
---
весь текст пишется жирным италиком, мы тут не при чем, это выбор автора дневника.
да? я не вижу этого жирного италика( я вижу вот что:
-
-
18.02.2007 в 13:34http://small-and-funny.diary.ru/?co...937778#95339735
И остальное так, как я вам выше написал.