Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.



1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.

2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.


Комментарии
16.02.2007 в 13:49

Черная_кошечка, прочитайте этот пост и комментарии к нему:

http://www.diary.ru/~diary-support/...8&from=last
16.02.2007 в 17:01

ArLe или что-то не отображается/съехало/пропало - у именя пропал дневник, снова. Он уже пару раз появлялся после возвращения из архива, но теперь его снова нет. Как вы думаете, может, когда он снова появится, изменить его адрес? Помогите, плиз, вернуть мой блуждающий дневник. :type:
16.02.2007 в 20:14

Res plus valent,quam verba...♥
у меня проблемы с сообществом...поменялись цвета...хотя настройки не меняла.раньше всегда был коричневый.теперь синий и фиолетовый.

16.02.2007 в 20:17

обычный химикат
blueangel иди в настройки и верни все обратно. кто-то захавал твой пароль...
16.02.2007 в 21:03

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
Здравствуйте!

Проблема, видимо, уже многократно описанная.)

В постах с большими фотографиями сама фотография и текст съезжают в промежуток, разделяющий блоки, а сам блок записи пустой:

скрин1



скрин2



MyIE версия 0.9.16
16.02.2007 в 21:07

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
Извиняюсь, но скрины почему-то не спрятались под море. :nope:
16.02.2007 в 21:11

обычный химикат
Erendira попробуй большие по размерам картинки вставлять не тэгом [Img][Img], а тэгом [sImg][sImg]



А вообще, уменьшай размеры картинок - так ведь лучше воспринимается, когда не надо елозить туда-сюда.



а тэг more похоже в коментах не работает -))
16.02.2007 в 21:19

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
Aldegid

Дык я сама не люблю большие картинки и у себя пощу или небольшие, или превьюхи. Это френды мои дорогие.)))
16.02.2007 в 21:25

обычный химикат
Erendira правишь френдов, изменяешь тэг у них. картинка не меняется. попробуй - попытка не пытка
16.02.2007 в 21:41

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
Aldegid, ну, я же не могу зайти к френду в днев и изменить у него картинку!)

Это всё нестрашно, конечно, но неудобно достаточно, и текст, который уезжает на фон, не читается.
16.02.2007 в 21:44

обычный химикат
Erendira аааа... я думал коменты..

тогда попробуй зайти сюда



найди "Порядок работы тэга "

и отметь "большие изображения отображаются с локальным горизонтальным скроллбаром (аналогично тегу )"



все. Я больше ничего не знаю :weep3:
16.02.2007 в 22:00

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
Aldegid, оу! Спасибо! Это, наверное, выход. Так и сделаю.
16.02.2007 в 22:01

Moral. Fag. And proud of it.
Aldegid на самом деле - это маразм! я не про ваши объяснения, я про "улучшение" работы дайрей все с большей силой. Зачем придумывать новые тэги или что там еще, что уродует сообщества /дайри, что заставляет людей напрягаться? мы мало напрягаемся? лучше бы прислушались к людям, которые не могут ни в дайрь к себе попасть, ни ненужные хамские комменты из своих сообществ удалить и все в таком духе. Может все же ступим на путь полезного упрощения?..
16.02.2007 в 22:10

обычный химикат
Erendira "наверное" - ? ..

DeeLatener Приведенные аргументы не убедительны. Уродства никакого нет, я попасть к себе могу, удалить/править все что хочу у себя могу. Проблему вижу в недостатке мощностей серверов, которые не справляются с нагрузкой. А новые тэги, в частности [simg], убирают "уродства".

И вообще, голубчик, вы не к тому обратились, я не админ, я такой же юзер как и вы.
16.02.2007 в 22:13

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
DeeLatener, ну, это вы, наверное, немножко не по адресу.:) Aldegid-то что может здесь сделать? А советом он конкретно помог.) А насчёт всех перечисленных вами проблем - думаю, администрация старается их разрешить.
16.02.2007 в 22:17

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
Aldegid "наверное" - ? ..

отметила, как вы сказали, но пока ещё на практике не проверила, как это - сработало или нет.)
16.02.2007 в 22:23

обычный химикат
Erendira нда... тогда неизвестно, помог или нет
16.02.2007 в 22:29

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
Aldegid, сработало-сработало, я уже проверила. :friend:
16.02.2007 в 22:30

Moral. Fag. And proud of it.
Aldegid ох, я не обращался к вам конкретно. просто высказал свою точку зрения на работу. Чисто теоретически админы ведь должны все это читать и делать выводы.
16.02.2007 в 22:32

обычный химикат
DeeLatener вполне возможно, что ваша точка зрения окажет положительное влияние на работу администраторов. Всегда надо рассматривать противоположные точки зрения и находить золотую середину...

Erendira Я рад! -)) :ura:
18.02.2007 в 11:14

не все напрасно
DeeLatener, надо конкретно писать — кто куда попасть не может, какие хамские комменты не удаляются и т.д.



Большинство девочек и мальчиков не может войти потому, что их "хитрый" пароль повторял день рождения или номер аськи, указанные в профиле. Пароль подобрали и поменяли. Бывают и другие случаи, конечно, когда заходят с дайлапа и устанавливают себе ограничение по IP, но им ни новые теги ни их отсутствие никак не поможет. Случаев настоящих наших глюков не так уж много по сравнению с общим числом жалоб "ПАМАГИТИ!!! ни аткрываеца днивник. Памагити же!!!!!"



Erendira, MyIE версия 0.9.16 на основе ИЕ5 или какой версии?

Если так, то он уже слишком старый, поменяйте лучше.

18.02.2007 в 11:27

крепче держись за меня
хым..

почему-то на некоторых дневах не работает тэг "жирный"!

он набирается в записи, все кнопки работает, но когда появляется коммент, он не отображает жирный...а если учитывать то, что в этих дневах основной шрифт накронный, то цитирование, которое обычно выделяю жирным, очень проблематично делать...

Опера АС 3.3.5

примеры дневов:

http://small-and-funny.diary.ru/

http://www.diary.ru/~Marloc/

http://www.diary.ru/~magya/
18.02.2007 в 11:28

Неизвестный смайлик.
Как бы не проблема, а так небольшой лаго-глюк, в принципе мне николе не мешающий.

Если где-то в посту есть мега картинка, которая вылезает за пределы собственно поста, то (у меня стоит галочка на теге симг) сначала она загружается как если бы галочки на симге не было, а после полной загрузки - вжимается в то что нужно, т.е. в версию с прокруткой. Однако после такой загрузки остается нижняя прокрутка всего дневника.



И второе. Если я зайду на чей-то платный днев, чтобы оставить там комент или просто посмотреть, то все настройки касающиеся личного просмотра дневников меняются на авторские настройки того дневника. Самый простой пример - ссылка выделяется точками, а не сплошной подчеркивающией. При этом - если я с того дневника уйдй, нажав, например, на главную страницу - все настройки все равно сохранятся. Т.е. такое ощущение, что заходя на чей-то платный днев я становлюсь его хозяином. Так и должно быть? =)
18.02.2007 в 12:16

не все напрасно
NadinMart, это ваши дневники? Или откуда вы знаете, что "он набирается в записи, все кнопки работает"



Жирный везде работает:

http://small-and-funny.diary.ru/?co...postid=24068942

http://www.diary.ru/~magya/?comment...postid=22844130

А тут — http://www.diary.ru/~Marloc/ — весь текст пишется жирным италиком, мы тут не при чем, это выбор автора дневника. Посмотрите для сравнения текстовая реклама Бегуна написана обычным тонким шрифтом.



Паломник Оптимизма, какой браузер у вас?

18.02.2007 в 12:20

Неизвестный смайлик.
нос Опера; Версия - 9.02; Сборка - 8585; Платформа - Win32; Система - Windows XP;
18.02.2007 в 12:31

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
Паломник Оптимизма

1. у меня точно такая же опера вплоть до сборки и так же установлена опция показывать img как simg и при этом картинки показываются со скролингом а у браузера скролинг появляется только если где-то есть длинный текст без разделителей



2. у нас нет настроек оформления для просматриваемых дневников следовательно любой дневник вы видите так как его настроил себе автор, свой как соответственно настроили его вы сами

18.02.2007 в 12:36

Неизвестный смайлик.
gluker

1) Хм? А чем можно тогда обьяснить переодически появляющуюся горизонтальную прокрутку всей страницы? Могу сделать несколько скринов От верха до низа - нигде вроде длинного текста, вроде вашей подписи нету.



2) Не, с этим-то вопросов нет, я про другое - почему эти настройки сохраняются когда я выхожу из чужого дневника нажимая на "Главную страницу", и более того - после нажатия "мой дневник" сервер перенаправляет меня на дневник такого автора.

Хотя конкретно наблюдал лишь при заходе к одному автору (у всех остальных - не платные) Вождь И то не всегда.
18.02.2007 в 12:56

не все напрасно
наверно потому, что он Вождь ))

18.02.2007 в 13:05

крепче держись за меня
нос

"он набирается в записи, все кнопки работает"

он набирается в записи коммента))

Жирный везде работает:

хым, почему же я его не вижу??

вот, недавно записала:



а кагда это отправилось, увидела вот что:



и где тот жирный, который работает?

---

весь текст пишется жирным италиком, мы тут не при чем, это выбор автора дневника.

да? я не вижу этого жирного италика( я вижу вот что:


18.02.2007 в 13:34

не все напрасно
NadinMart, я не знаю почему у вас так. Я вижу жирным логин Kleine в этом комментарии

http://small-and-funny.diary.ru/?co...937778#95339735

И остальное так, как я вам выше написал.