Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.



1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.

2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.


Комментарии
07.02.2007 в 15:55

не работают теги, все. Internet Explorer 6.
07.02.2007 в 15:58

Кошки ходят поперек
Aldegid

:sadtxt: а хочется
07.02.2007 в 16:10

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
Vesper

порядка трех недель не выводятся даты последнего комментария в дневниках, и изредка появляется "--" в столбце (HTML код содержит пустоту на месте данных ячейки)

браузер Firefox 2.0 (но от браузера не зависит, проверял и на IE6, один чорт)

может это где-то надо в профиле подправить, но негде???


---------------

исправлено
07.02.2007 в 16:10

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
White Rabbit не работают теги, все. Internet Explorer 6. а у вас вообще javasсriрt включен?
07.02.2007 в 16:37

Подскажите, куда послать принтер? (с)
gluker, спасибо))) а в чем было дело?
07.02.2007 в 16:44

обычный химикат
gluker О! вы тут исправляете -)) тогда еще добавлю маааленькую проблемку.

Вот. Браузер FF 2.0.0.1. При разрешении экрана в 800х600 обрезаются всякие списки. А при большем разрешении нет, в связи с чем перешел на 1024х768 -))) Странно оно как-то. Там хоть ползунок бы -)) Это я так... чтоб вы знали






07.02.2007 в 16:47

objects in the mirror are closer than they appear
не работают все теги (Internet Explorer), а еще когда захожу в свой дневник у меня вместо моего эпиграфа показывает эпиграф сообщества Литературные игры, которое я тоже веду. хотелось бы избавится от всего этого.

07.02.2007 в 16:50

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
~Ива~

Отмечалась в другом посте в комментариях. Не отображаются названия тем. Браузеры FF 2.0.0, 2.0.1, IE 6.0.

Скрины тут уже были ) Когда-нибудь помогут?


------------------------

где названия тем не отображаются? прочитайте сами что написали и подумайте вы бы поняли о чем это, где и что исправлять?
07.02.2007 в 17:02

Love will keep us alive...
gluker Opera 9.0 & Explorer 6.0
07.02.2007 в 19:14

ArLe

Подскажите, решила тут сделать "Навигационная панель справа", но возникла проблемка,когда заходишь в свои комментарии эта панель отсутствует как для меня так и для посетителей моего дневника...как быть))
08.02.2007 в 02:38

objects in the mirror are closer than they appear
а как скоро можно рассчитывать на то, что указанные проблемы будут устранены?

еще добавлю, что у меня IE 7 и темы тоже перестали работать.
08.02.2007 в 09:49

Кошки ходят поперек
gluker

Совсем забыла, извините.

Не отображаются темы в списках "темы" и "любимые темы". Совсем. Проблема сохраняется вне зависимости от браузера, меняется только размер окошков со списками и их расположение на экране. Любимые темы выбраны.

08.02.2007 в 13:05

Помгоите, пожалуйста! Моя просьба чуть выше.
08.02.2007 в 13:52

Suck my balls!
Дядюшка Ау Я зашёл под вашим логином в нескольких браузерах. Всё на месте. Если не трудно сделайте скриншот и выложите здесь, так же укажите браузер которым вы пользуетесь и его версию (Справка -> О программе (Help - > About))
08.02.2007 в 14:11

uncle-F

Браузер - Программа основана на NCSA Mosaic. NCSA Mosaic(TM) была разработана в Национальном суперкомпьютерном центре Иллинойского университета (Urbana-Champaign).

Распространяется в рамках лицензионного соглашения с компанией Spyglass Inc.

Содержит модули безопасности, лицензированные у корпорации RSA Data Security.

Часть программного обеспечения основана на разработках независимой группы JPEG.

Программные компоненты мультимедиа, включая Indeo® video, Indeo® audio, и Web Design Effects, предоставлены корпорацией Intel.

Версия Unix содержит лицензионные программы корпорации Mainsoft. (c) Mainsoft Corporation, 1998-1999. Все права защищены. Mainsoft - торговая марка корпорации Mainsoft.

Внимание! Данный программный продукт защищен законами об авторских правах и международными соглашениями. Незаконное воспроизведение или распространение данной программы или ее части влечет гражданскую и уголовную ответственность.

Сриншот я делать не умею. :weep:

Пысы: раньше все нормал было.

ПЫпысы: заголовок не отображается тоже, токо при копировании.
08.02.2007 в 14:16

Ita est.
Спасибо, авка встала на место, но картинки в БИ по прежнему то ли не добавляются, то ли не видны. И фотография в дневнике тоже не отображается, хотя вроде бы добавлена.



БИ выглядит так:




08.02.2007 в 14:35

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez, Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес, Кефир и молоко, тёртая морковь, Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.
Добавлю от себя:

Дома (MyIE2) все более ли менее нормально...

В интернет центре КубГУ (IE 5.00) глючит: текст уносит влево, аватарок, подписей нет вообще... Иногда самый край...

Зато панель управления - сильно влево расположена...
08.02.2007 в 19:33

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
~Ива~, вы уверены что знаете как оно должно работать мне кажется нет!

1. чтобы отображались темы в окошке: @темы нужно выбрать какие-то темы для этой записи (ссылка для их выбора под "изменить список")

2. чтобы отображались темы в окошке: любимые темы нужно их тоже выбрать (ссылка для выбора так же под "изменить список")
08.02.2007 в 19:36

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
Зверец, какие проблемы? ваш эпиграф и выдается! если он совпадает с эпиграфом сообщества это уже вопрос к вам. А с темами что? скриншот давайте!
08.02.2007 в 19:40

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
Дядюшка Ау

Браузер - Программа основана на NCSA Mosaic. NCSA Mosaic(TM) была разработана в Национальном суперкомпьютерном центре Иллинойского университета (Urbana-Champaign).

Распространяется в рамках лицензионного соглашения с компанией Spyglass Inc.

Содержит модули безопасности, лицензированные у корпорации RSA Data Security.

Часть программного обеспечения основана на разработках независимой группы JPEG.

Программные компоненты мультимедиа, включая Indeo® video, Indeo® audio, и Web Design Effects, предоставлены корпорацией Intel.

Версия Unix содержит лицензионные программы корпорации Mainsoft. (c) Mainsoft Corporation, 1998-1999. Все права защищены. Mainsoft - торговая марка корпорации Mainsoft.

Внимание! Данный программный продукт защищен законами об авторских правах и международными соглашениями. Незаконное воспроизведение или распространение данной программы или ее части влечет гражданскую и уголовную ответственность.


-------------------

прикольно :) а чего-нибуть попроще нет?
08.02.2007 в 19:40

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
misera bestiola, ваш браузер и его версия?
08.02.2007 в 20:20

Ita est.
gluker:

Опера 9.02, Flock/0.7.9.1, IE 6.0, Firefox/2.0.0.1 - везде одна и та же картина
09.02.2007 в 01:37

Частица чёрта в нас заключена подчас
Если честно, просто затрудняюсь описать это искажение словами.

Глюк происходит с лентой избранного.

Прилагаю два скрина.

Версия браузера - ИЕ 6.0.

Буду очень благодарна, если мне подскажут, что делать -)

Ибо ждала пока исправится само, но оно само исправляться не хочет...








09.02.2007 в 09:13

Кошки ходят поперек
gluker

О,О и правда работает. Благодарю! /даже и не думала, что оно может ТАК работать/
09.02.2007 в 20:50

серьёзная потеря
Тоже перестали работать все теги, браузер - IE 6
09.02.2007 в 21:31

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
Special feeling, а конкретнее?
09.02.2007 в 23:19

серьёзная потеря
gluker Конкретнее - какие теги?

Все, которые для форматирования записи, нажимаю на кнопочку - ничего не происходит, приходится вбивать вручную.

Прошу прощения, если непонятно объясняю, просто вообще в таких вещах ноль)
10.02.2007 в 00:23

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
Special feeling, может какая-то ошибка явы с левой стороны статусбара в окне браузера?
10.02.2007 в 12:14

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот кого ты в прошлом любил
У меня не роботают теги..Я нажимаю на них ,и у меня внизу написана:Ошибка на странице.Приходиться в ручную прописывать!....Помогите пожалуйста..За рание большое спосибо!

Браузер-Internet Explorer
10.02.2007 в 13:26

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
clueless, см. комментом выше...