Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
-
-
07.02.2007 в 15:55-
-
07.02.2007 в 15:58-
-
07.02.2007 в 16:10порядка трех недель не выводятся даты последнего комментария в дневниках, и изредка появляется "--" в столбце (HTML код содержит пустоту на месте данных ячейки)
браузер Firefox 2.0 (но от браузера не зависит, проверял и на IE6, один чорт)
может это где-то надо в профиле подправить, но негде???
---------------
исправлено
-
-
07.02.2007 в 16:10-
-
07.02.2007 в 16:37-
-
07.02.2007 в 16:44Вот. Браузер FF 2.0.0.1. При разрешении экрана в 800х600 обрезаются всякие списки. А при большем разрешении нет, в связи с чем перешел на 1024х768 -))) Странно оно как-то. Там хоть ползунок бы -)) Это я так... чтоб вы знали
-
-
07.02.2007 в 16:47-
-
07.02.2007 в 16:50Отмечалась в другом посте в комментариях. Не отображаются названия тем. Браузеры FF 2.0.0, 2.0.1, IE 6.0.
Скрины тут уже были ) Когда-нибудь помогут?
------------------------
где названия тем не отображаются? прочитайте сами что написали и подумайте вы бы поняли о чем это, где и что исправлять?
-
-
07.02.2007 в 17:02-
-
07.02.2007 в 19:14Подскажите, решила тут сделать "Навигационная панель справа", но возникла проблемка,когда заходишь в свои комментарии эта панель отсутствует как для меня так и для посетителей моего дневника...как быть))
-
-
08.02.2007 в 02:38еще добавлю, что у меня IE 7 и темы тоже перестали работать.
-
-
08.02.2007 в 09:49Совсем забыла, извините.
Не отображаются темы в списках "темы" и "любимые темы". Совсем. Проблема сохраняется вне зависимости от браузера, меняется только размер окошков со списками и их расположение на экране. Любимые темы выбраны.
-
-
08.02.2007 в 13:05-
-
08.02.2007 в 13:52-
-
08.02.2007 в 14:11Браузер - Программа основана на NCSA Mosaic. NCSA Mosaic(TM) была разработана в Национальном суперкомпьютерном центре Иллинойского университета (Urbana-Champaign).
Распространяется в рамках лицензионного соглашения с компанией Spyglass Inc.
Содержит модули безопасности, лицензированные у корпорации RSA Data Security.
Часть программного обеспечения основана на разработках независимой группы JPEG.
Программные компоненты мультимедиа, включая Indeo® video, Indeo® audio, и Web Design Effects, предоставлены корпорацией Intel.
Версия Unix содержит лицензионные программы корпорации Mainsoft. (c) Mainsoft Corporation, 1998-1999. Все права защищены. Mainsoft - торговая марка корпорации Mainsoft.
Внимание! Данный программный продукт защищен законами об авторских правах и международными соглашениями. Незаконное воспроизведение или распространение данной программы или ее части влечет гражданскую и уголовную ответственность.
Сриншот я делать не умею.
Пысы: раньше все нормал было.
ПЫпысы: заголовок не отображается тоже, токо при копировании.
-
-
08.02.2007 в 14:16БИ выглядит так:
-
-
08.02.2007 в 14:35Дома (MyIE2) все более ли менее нормально...
В интернет центре КубГУ (IE 5.00) глючит: текст уносит влево, аватарок, подписей нет вообще... Иногда самый край...
Зато панель управления - сильно влево расположена...
-
-
08.02.2007 в 19:331. чтобы отображались темы в окошке: @темы нужно выбрать какие-то темы для этой записи (ссылка для их выбора под "изменить список")
2. чтобы отображались темы в окошке: любимые темы нужно их тоже выбрать (ссылка для выбора так же под "изменить список")
-
-
08.02.2007 в 19:36-
-
08.02.2007 в 19:40Браузер - Программа основана на NCSA Mosaic. NCSA Mosaic(TM) была разработана в Национальном суперкомпьютерном центре Иллинойского университета (Urbana-Champaign).
Распространяется в рамках лицензионного соглашения с компанией Spyglass Inc.
Содержит модули безопасности, лицензированные у корпорации RSA Data Security.
Часть программного обеспечения основана на разработках независимой группы JPEG.
Программные компоненты мультимедиа, включая Indeo® video, Indeo® audio, и Web Design Effects, предоставлены корпорацией Intel.
Версия Unix содержит лицензионные программы корпорации Mainsoft. (c) Mainsoft Corporation, 1998-1999. Все права защищены. Mainsoft - торговая марка корпорации Mainsoft.
Внимание! Данный программный продукт защищен законами об авторских правах и международными соглашениями. Незаконное воспроизведение или распространение данной программы или ее части влечет гражданскую и уголовную ответственность.
-------------------
прикольно
-
-
08.02.2007 в 19:40-
-
08.02.2007 в 20:20Опера 9.02, Flock/0.7.9.1, IE 6.0, Firefox/2.0.0.1 - везде одна и та же картина
-
-
09.02.2007 в 01:37Глюк происходит с лентой избранного.
Прилагаю два скрина.
Версия браузера - ИЕ 6.0.
Буду очень благодарна, если мне подскажут, что делать -)
Ибо ждала пока исправится само, но оно само исправляться не хочет...
-
-
09.02.2007 в 09:13О,О и правда работает. Благодарю! /даже и не думала, что оно может ТАК работать/
-
-
09.02.2007 в 20:50-
-
09.02.2007 в 21:31-
-
09.02.2007 в 23:19Все, которые для форматирования записи, нажимаю на кнопочку - ничего не происходит, приходится вбивать вручную.
Прошу прощения, если непонятно объясняю, просто вообще в таких вещах ноль)
-
-
10.02.2007 в 00:23-
-
10.02.2007 в 12:14Браузер-Internet Explorer
-
-
10.02.2007 в 13:26