Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
-
-
30.01.2007 в 14:11Про браузер, честно говоря, понятия не имею.
-
-
30.01.2007 в 14:12Opera 9.10
-
-
30.01.2007 в 14:17вы можете сделать скриншот?
-
-
30.01.2007 в 14:18-
-
30.01.2007 в 14:202)Internet Explorer 5
-
-
30.01.2007 в 14:22та же проблема.
опера 9.00
-
-
30.01.2007 в 14:43плюс когда избранное смотришь, иногда аватарки на часть записи наезжают и фиг прочитаешь первые слова строк =\
2.Internet Explorer 6
-
-
30.01.2007 в 14:52(в css в эту часть даже не лезла))
-
-
30.01.2007 в 15:24браузер: internet explorer
-
-
30.01.2007 в 15:27В избранном при открытии картинок под more пропадает цвет записи (остается только фон моего дневника)
IE
-
-
30.01.2007 в 15:34-
-
30.01.2007 в 16:19IE 6.0
-
-
30.01.2007 в 16:58У меня под сообщениями кнопочка "отправить" отсуствует. Комментарий отправить- могу, а запись новую - нет.
2)Internet explorer 5
-
-
30.01.2007 в 17:03-
-
30.01.2007 в 17:08-
-
30.01.2007 в 17:10-
-
30.01.2007 в 17:14uncle-F
Спс огромное!)))
-
-
30.01.2007 в 17:42Не видны аватары (въехал как бы "за кадр" влево);
Дневниковая запись делается почему-то ПРЯМО на фоне дневника;
Аватары мои и всех запостивших находятся почему-то слева внизу поста.
Версия браузера Internet Explorer 5.0
-
-
30.01.2007 в 19:47В ворме дла новой записи все сьехало так что кнопки отправить просто нет.
Браузер Internet Explorer 5
-
-
30.01.2007 в 20:10Screenshot сделать не получается, извините.
1) Не могу добавить новую запись - сдвинулась кнопка "отправить".
2) Internet Explorer 5.0
-
-
30.01.2007 в 20:14Жми на энтер)))
-
-
30.01.2007 в 20:42IE 6
-
-
30.01.2007 в 22:15-
-
30.01.2007 в 22:47Удивительно, что размер наезжания зависит от размера картинки. Т.е. чем больше картинка в посте, тем больше закрыта область камента.
При очень больших размерах изображения столбик "имя юзера_аватар_подпись" разбивается самым невероятным образом.
Имя может остаться над картинкой, аватар с подписью - под.
Один из примеров:
№2 Ну, и святое
"у меня отрубились тэги.
винда ХР , ИЕ 6.
сначла ИЕ все пытался врубить отладку страницы, я отключила опцию.
но тэги не запахали, и внизу страницы так пишется "ошибка на странице".
почистила кэш - тоже ноль эмоций.
все ява сценарии при этом разрешены."
было :
стало :
Вот значит
-
-
30.01.2007 в 23:03вот, что значит вручную все вбивать ))
-
-
30.01.2007 в 23:42Блаузер IE 6.0
-
-
30.01.2007 в 23:47-
-
31.01.2007 в 07:47-
-
31.01.2007 в 09:56-
-
31.01.2007 в 12:21А картинки в эту запись вставлять как?