Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.



1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.

2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.


Комментарии
30.01.2007 в 14:11

Судьба карает безответных
У меня в сообществах и комментах обрезана левая часть. Исчезла кнопка отправить, )когда хочу сделать запись у себя в дневе или сообществе.)

Про браузер, честно говоря, понятия не имею.
30.01.2007 в 14:12

It's only forever - not long at all...
В форме новой записи в окне "любимые темы" названия тем написаны белым по белому. :(



Opera 9.10
30.01.2007 в 14:17

Моргейна-Волшебница

вы можете сделать скриншот?
30.01.2007 в 14:18

Suck my balls!
Моргейна-Волшебница Версию браузера можно посмотреть выбрав в меню "Справка" пунк "О программе" ("Help" -> "About...").
30.01.2007 в 14:20

1)когда пишу новую запись - нет ничего, кроме поля для текста и тем. Когда кто либо коментит - не вижу их аватаров практически, изображение как будто съехало. То же самое с некоторыми дневниками ПЧ-когда открываю их - текст смещен в сторону и понять что либо можно только выделив весь текст. Теги сегодня заработали сами. Скриншот к сожалению смогу выложить только на выходным.



2)Internet Explorer 5
30.01.2007 в 14:22

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
Ingunn

та же проблема.



опера 9.00
30.01.2007 в 14:43

легкомысленная. легко мыслимая. легче вымысла. легкая немыслимая.
1.когда открываешь свой дневник или избранное, то панель съезжает вниз влево и в итоге виден только её самый краешек, а соответственно на этой панели ниче и нажать нельзя =\



плюс когда избранное смотришь, иногда аватарки на часть записи наезжают и фиг прочитаешь первые слова строк =\



2.Internet Explorer 6
30.01.2007 в 14:52

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
псы: поставила пользовательские стили - темки стали черного цвета.. мистика?)

(в css в эту часть даже не лезла))
30.01.2007 в 15:24

все отлично.. я просто умер.
у мя обрезана левая часть аватар и соответственно тексты подписей. кнопки отправить и закрытая запись нету.

браузер: internet explorer
30.01.2007 в 15:27

Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет...
В собственном дневнике и избранном панель со списком ПЧей наезжает на ленту записей на 2-3 см



В избранном при открытии картинок под more пропадает цвет записи (остается только фон моего дневника)



IE
30.01.2007 в 15:34

Suck my balls!
c-chert, Катриона С. А какая версия?
30.01.2007 в 16:19

Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет...
uncle-F

IE 6.0
30.01.2007 в 16:58

Могу я вставить ремарку?
А можно без скриншота?

У меня под сообщениями кнопочка "отправить" отсуствует. Комментарий отправить- могу, а запись новую - нет.

2)Internet explorer 5
30.01.2007 в 17:03

love is the red rose on your coffin door
Можно тупой вопрос? А как делать скриншот?)))
30.01.2007 в 17:08

Suck my balls!
Эмо_гном клавишей Print Screen, а потом вставить из буфера в какой-нибудь редактор, например Photoshop.
30.01.2007 в 17:10

Эмо_гном -открываешь ту страницу, картинка которой тебе нужна, нажимаешь кнопку Prt Sc(принт скрин), после этого заходишь в пуске в програму Paint, нажимаешь кнопку сверху "правка" и затем кнопку "вставить")и всё)))
30.01.2007 в 17:14

love is the red rose on your coffin door
volka

uncle-F

Спс огромное!)))
30.01.2007 в 17:42

"Паук великолепно проводил время. Он никогда не работал в офисе. Он вообще никогда не работал" (с) Нил Гейман, "Дети Ананси"
Нет кнопки "Отправить", если я пытаюсь запостить новую запись (с комментариями и умылами такой проблемы нет);



Не видны аватары (въехал как бы "за кадр" влево);



Дневниковая запись делается почему-то ПРЯМО на фоне дневника;



Аватары мои и всех запостивших находятся почему-то слева внизу поста.

Версия браузера Internet Explorer 5.0
30.01.2007 в 19:47

Лента избранного и комменты наезжают друг на друга. В результате авик урезан на половину а текст записи отображается на фоне дневника.



В ворме дла новой записи все сьехало так что кнопки отправить просто нет.



Браузер Internet Explorer 5
30.01.2007 в 20:10

Доброго времени суток!

Screenshot сделать не получается, извините.

1) Не могу добавить новую запись - сдвинулась кнопка "отправить".

2) Internet Explorer 5.0
30.01.2007 в 20:14

love is the red rose on your coffin door
Кундри

Жми на энтер)))
30.01.2007 в 20:42

пережить можно, но неприятно:





IE 6
30.01.2007 в 22:15

Breathe easy
у меня Explorer 6 и все отлично работает...
30.01.2007 в 22:47

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
№ 1 Столбик "имя юзера_аватар_подпись" наезжает на комментарий, если в нем есть большое изображение.

Удивительно, что размер наезжания зависит от размера картинки. Т.е. чем больше картинка в посте, тем больше закрыта область камента.





При очень больших размерах изображения столбик "имя юзера_аватар_подпись" разбивается самым невероятным образом.

Имя может остаться над картинкой, аватар с подписью - под.

Один из примеров:





№2 Ну, и святое :D

"у меня отрубились тэги.

винда ХР , ИЕ 6.

сначла ИЕ все пытался врубить отладку страницы, я отключила опцию.

но тэги не запахали, и внизу страницы так пишется "ошибка на странице".

почистила кэш - тоже ноль эмоций.

все ява сценарии при этом разрешены."



было :



стало :





Вот значит :susp:







30.01.2007 в 23:03

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
пардон за "некрасивый" пост ))

вот, что значит вручную все вбивать ))
30.01.2007 в 23:42

У меня тоже проблеммы -некоторые дайры открываются вот в таком виде



Блаузер IE 6.0
30.01.2007 в 23:47

Ха, попыталась отредактировать картинку- Вас, уважаемая тех.поддержка не существует.

31.01.2007 в 07:47

Судьба карает безответных
Internet Explorer 5. Скриншот не могу. Не умею.
31.01.2007 в 09:56

Suck my balls!
В IE5 записи можно добовлять пользуясь горячей клавишей ALT+S (предворительно необходимо переключить клавиатуру на английскую раскладку)
31.01.2007 в 12:21

uncle-F

А картинки в эту запись вставлять как?