Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
-
-
31.01.2007 в 13:30-
-
31.01.2007 в 13:47mozilla firefox 1.0.2
-
-
31.01.2007 в 13:50Ни один
Браузер Internet Explorer 6
-
-
31.01.2007 в 14:04-
-
31.01.2007 в 14:05Две проблемы. Большая и маленькая.
1) В окне со смайлами две колонки, но отображается только одна.
Должно быть вот так
2) Не знаю, насколько проблема, но после нажатия на кнопку "все дневники" появляется вот так вот:
Могу добавить что я уже приспособился со смайлами - открываю то окошко с помощью плагина, использующего движок IE. Правда в это случае код смайла не вставляется автоматом при нажатии на смайл и приходится копировать-вставлять. Все это не смертельно...
Но раз уж появился этот пост, решил написать.
ЗЫ Я искал похожую проблему и не нашел.
-
-
31.01.2007 в 14:51дело в размере шрифта...
В настройках дневника мне говориться, что все должно выглядеть вот так:
а на деле выглядит вот так:
браузер: Опера АС 3.3.5
-
-
31.01.2007 в 15:51со смайлами та же проблема в опере на платных. и с выбором аватара.
-
-
31.01.2007 в 15:56браузер IE 6.0
-
-
31.01.2007 в 15:59-
-
31.01.2007 в 16:33-
-
31.01.2007 в 16:38Окно со смайлами отображается правильно!!!!!!
-
-
31.01.2007 в 16:59ага, у меня тоже
-
-
31.01.2007 в 17:14За седня наверно не сделают... там кое-какие надписи перемешались, но после смайлов мне уже все равно
-
-
31.01.2007 в 19:442. Уж не знаю, в эту ли тему, или нет. Но, на всякий случай, сюда помещу вопрос.
"Клиент для @дневников" ничего не отправляет, ничего не принимает. Открыть дневник не может - выдает ошибку и совет обратиться к администратору форума. НО! Если нажать в меню "Help/Как работать с дневниками" отлично загружает соответствующую страницу по адресу http://www.diary.ru/dnevniki/
Браузер: Опера-9.01
-
-
31.01.2007 в 20:23-
-
31.01.2007 в 20:57-
-
31.01.2007 в 21:21-
-
31.01.2007 в 22:47-
-
01.02.2007 в 09:33-
-
01.02.2007 в 10:05Не работаю сочетания Alt + *что-либо*
Также не работает при клике длинное тире.
ЗЫ Сорри, если уже было - времени нет читать топик.
-
-
01.02.2007 в 12:06-
-
01.02.2007 в 12:44браузер IE 6
-
-
01.02.2007 в 12:502) IE 6
-
-
01.02.2007 в 13:04-
-
01.02.2007 в 13:06Ну, зайди через 10 минут
-
-
01.02.2007 в 17:13У меня стоит IE 7.0
вот
-
-
01.02.2007 в 18:19Вот только что на моих глазах вернулась кнопочка УРЛ.
Но хотелось бы, чтобы вернулась и разделительная полоска фона между записями, как было до возвращения кнопки УРЛ.
Теперь её нет. Или ПОКА нет?
Кстати, почему я не вижу УРЛа в этом дневнике?
И такое вот широкое расстояние между ссылками обязательно?
По-моему, они располагались через более узкий межстрочный интервал...
А в остальном вполне удовлетворительно-терпимо. Вот бы ещё подчёркивание текста во всплываюших окошках убрать...
-
-
01.02.2007 в 18:20-
-
01.02.2007 в 18:42-
-
01.02.2007 в 18:53В Эксплоере окошки располагаются выше.