Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.



1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.

2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.


Комментарии
31.01.2007 в 13:30

У меня аватары видны наполовину и пропали кнопки отправить(когда делаю новую запись)
31.01.2007 в 13:47

//Мы весёлые медузы, мы похожи на арбузы
аватары и подписи съезжают вниз на следующую запись или комментарии..

mozilla firefox 1.0.2




31.01.2007 в 13:50

becoming someone else.
У меня не работают теги)

Ни один

Браузер Internet Explorer 6



31.01.2007 в 14:04

обрезана левая часть аватар и соответственно тексты подписей. кнопки отправить и закрытая запись нету. Браузер Internet Explorer 5

31.01.2007 в 14:05

обычный химикат
Браузер FireFox 2.0.0.1



Две проблемы. Большая и маленькая.

1) В окне со смайлами две колонки, но отображается только одна.





Должно быть вот так







2) Не знаю, насколько проблема, но после нажатия на кнопку "все дневники" появляется вот так вот:









Могу добавить что я уже приспособился со смайлами - открываю то окошко с помощью плагина, использующего движок IE. Правда в это случае код смайла не вставляется автоматом при нажатии на смайл и приходится копировать-вставлять. Все это не смертельно...

Но раз уж появился этот пост, решил написать.

ЗЫ Я искал похожую проблему и не нашел.
31.01.2007 в 14:51

крепче держись за меня
у меня одна очень маленькая проблемка) даже не проблемка, а небольшое неудобство, с которым, в принципе, можэно смириться, но решила на всякий случай написать...

дело в размере шрифта...

В настройках дневника мне говориться, что все должно выглядеть вот так:







а на деле выглядит вот так:





браузер: Опера АС 3.3.5
31.01.2007 в 15:51

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
Aldegid

со смайлами та же проблема в опере на платных. и с выбором аватара.
31.01.2007 в 15:56

Per aspera...
А платные дневники теперь будут всегда выглядеть так ужасно? Переходить с платного на бесплатный приходится вручную, и когда френдленту смотришь, то с платными дневниками френдов такая же проблема получается: все не там, картинки друг на друга заходят, колонка с меню наползает на основную таблицу и ваще!



браузер IE 6.0

31.01.2007 в 15:59

обычный химикат
Воробей. А я на платном.... видимо не подогнали для FF
31.01.2007 в 16:33

Судьба карает безответных
Ура! Кнопка отправить появилась, но аватары все равно обрезаны



31.01.2007 в 16:38

обычный химикат
ВАХ!!!!!!!!!

Окно со смайлами отображается правильно!!!!!! :dance3: :dance3: :kiss:
31.01.2007 в 16:59

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
Aldegid

ага, у меня тоже:)
31.01.2007 в 17:14

обычный химикат
Воробей. Работают -)

За седня наверно не сделают... там кое-какие надписи перемешались, но после смайлов мне уже все равно :type:
31.01.2007 в 19:44

1. У меня тэг "more" не работает. Ссылка не получается, - просто обычный текст. И превью фотографии под more я тоже не могу сделать. Просто появляется целая фотка (даже не превьюшка). Обычное превью работает хорошо.



2. Уж не знаю, в эту ли тему, или нет. Но, на всякий случай, сюда помещу вопрос.

"Клиент для @дневников" ничего не отправляет, ничего не принимает. Открыть дневник не может - выдает ошибку и совет обратиться к администратору форума. НО! Если нажать в меню "Help/Как работать с дневниками" отлично загружает соответствующую страницу по адресу http://www.diary.ru/dnevniki/



Браузер: Опера-9.01

31.01.2007 в 20:23

Sobre as nossas cabecas - o sol, Sobre as nossas cabecas - a luz
Появилась кнопка "ОТПРАВИТЬ"!!! Ура!
31.01.2007 в 20:57

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez, Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес, Кефир и молоко, тёртая морковь, Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.
NadinMart Колесо есть на мыши? Нажми кнопку "ctrl" на клавиатуре, и покрути колесо мыши...
31.01.2007 в 21:21

Все еще глючит(((((
31.01.2007 в 22:47

Стало немного лучше, но кнопка "отправить" все равно не появилась. Обидно!
01.02.2007 в 09:33

Suck my balls!
Uktalinka дайте ссылку на дневник, который глючит
01.02.2007 в 10:05

with dreams to be a King first - one should be a man
FF 2.0.0.1



Не работаю сочетания Alt + *что-либо*

Также не работает при клике длинное тире.



ЗЫ Сорри, если уже было - времени нет читать топик.
01.02.2007 в 12:44

СЕтка раньше держала картинки до 700 пикселей, теперь же, картинки выезжают и отодвигают навигационную панель , если IE развернут не на весь экран.



браузер IE 6


01.02.2007 в 12:50

what's the plan?
1)То же самое.. навигационная панель справа и картинки ее отодвигают.

2) IE 6

01.02.2007 в 13:04

у меня написано что есть 1 умыл, захожу в папку а там ничего нет
01.02.2007 в 13:06

обычный химикат
Zowen А ты новости читаешь?

Ну, зайди через 10 минут
01.02.2007 в 17:13

Доехала хорошо, целую. Крыша
Когда я просматриваю чужие дневники, очень часто в них пропадают заголовки, время создания записей, ссылка что б оставить комментарий+добавить в цитатник, [...]. В итоге остаётся только сама запись - и тишинааа... Причём с цветом ссылок эта проблема не связана, если почитать другие записи на той же странице - сними всё нормально.



У меня стоит IE 7.0



вот
01.02.2007 в 18:19

Расставим все точки над Ё!
Косметика по мелочи.



Вот только что на моих глазах вернулась кнопочка УРЛ.

Но хотелось бы, чтобы вернулась и разделительная полоска фона между записями, как было до возвращения кнопки УРЛ.

Теперь её нет. Или ПОКА нет?



Кстати, почему я не вижу УРЛа в этом дневнике?



И такое вот широкое расстояние между ссылками обязательно?

По-моему, они располагались через более узкий межстрочный интервал...





А в остальном вполне удовлетворительно-терпимо. Вот бы ещё подчёркивание текста во всплываюших окошках убрать...
01.02.2007 в 18:20

Хех, новой записи почти в норме - спасибо. Остальное хоть и неприятно но переживаемо ^_^
01.02.2007 в 18:42

In victory you deserve champagne, in defeat you need it. (c)
У меня и в избранном, и в комментариях к моим записям аватары и подписи пользователей друг на друга заезжают. Причем не только, когда читаю избранное в своем дневнике, но в любом дневнике на diary такая ерунда. Пользуюсь Mozilla Firefox.
01.02.2007 в 18:53

Расставим все точки над Ё!
И ещё замечен такой маленький проблем в Опере: всплывающие окошки перекрывают располагающийся под ними текст. В результате проблематично - далеко не с первого раза - поставить галку или нажать ссылку, потому что через окошко сделать это невозможно.







В Эксплоере окошки располагаются выше.