Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.



1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.

2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.


Комментарии
02.02.2007 в 11:21

Подскажите, куда послать принтер? (с)
порядка трех недель не выводятся даты последнего комментария в дневниках, и изредка появляется "--" в столбце (HTML код содержит пустоту на месте данных ячейки)

браузер Firefox 2.0 (но от браузера не зависит, проверял и на IE6, один чорт)

может это где-то надо в профиле подправить, но негде???

02.02.2007 в 13:55

В Избранных после поста, где использовался курсив, все остальные посты и боковое меню тоже идёт курсивом.

Браузер IE 6.0.2900 и FF 2.0.0.1.
02.02.2007 в 14:13

small_q, хорошо бы скриншот этого дела выложить.
02.02.2007 в 16:18

In victory you deserve champagne, in defeat you need it. (c)
А еще я не могу поменять дизайн дневника, так как там, где обычно можно нажать на кнопку сохранить или отменить у меня поселился рекламный баннер, а через него ничего сделать невозможно!!! Что можно сделать? Не ходить же мне постоянно с новогодним дизайном!!!



Вот, видите, там, где баннер должна быть кнопка сохранить. За помощь была бы благодарна!
02.02.2007 в 19:19

В списке ПЧ один ник вылезает за границу и накладывается на текст записи. Такое уже было раньше, но быстро прошло, сейчас уже неделю держится.





Opera 9.10

Если смотреть через IE, то все в порядке.
02.02.2007 в 22:27

Cthulhu...
У меня невозможно изменить фон и цвет текста. Я нажимаю на кнопку, где есть цвета, но ничего не происходит:





Internet Explorer 6.0
02.02.2007 в 23:43

Так гораздо лучше, спасибо большое!
03.02.2007 в 13:49

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
У меня стандартный набор IE-5-глюков. Обрезанные слева аватары и подписи, текст из поля записи съезжает на фон.

Надо отдать должное, бОльшая часть остальных глюков уже исчезла) Появилась кнопка "отправить", а кнопочки "удалить" и "редактировать" перестали "ходить налево". К тому же, ники комментирующих теперь видно :-D

/ещё раз порадовалась, что выбрала удачный фон: на нём текст видно не хуже, чем на теле записи :lol: /

И скриншот:

04.02.2007 в 10:05

Can you give me a drug,to cure my soul?
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.

у меня проблема такая как у ..:Uchiha Sasuke:...тоже сьехал список ПЧ.

стоит гдето неделю уже.

2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.

Opera

безпонятия какая версия.
04.02.2007 в 11:26

Возможно, повторюсь, но у меня пропала разделительная полоса между записями: очень неудобно читать:


04.02.2007 в 12:54

обычный химикат
Mardi Чтобы узнать версию, иди в Справка - О программе, все увидишь :old:
04.02.2007 в 18:53

Добрый Лев И бал Бабочек
у кого экономный режим с трафиком - с тегом "море" - при нажатии "читать далее" появляется только запись "загрузка" и ничего не происходит :)
04.02.2007 в 21:20

наверно это мой рай...искать его отраженье...в предметах черного цвета и слышать в голосе май...
а у меня весь столбик (с ПЧ, новая запись и т.д.) улетели все вниз и видно только обрывки слов!помогите!!!!!!!!
05.02.2007 в 05:47

California Zephyr
На кнопках редактирования умылов висит реклама (соответственно кнопок не видно)



Просьба убрать, потому что невозможно отправить сообщение.



Перезагрузка страницы не помогает.



Браузер Netscape 7.1

05.02.2007 в 09:48

прячусь за языком, который показываю миру :Р
у меня иногда текст за аватар заходит, иногда пропадет фон записи и получаеца что текст находица на фоне дневника. И еще, когда фотки заливают например на keep4u чтобы посмотреть картинку надо нажать не на нее, а правее картинки, причем мышка со стрелки на палец меняеца только когда нажимаешь
05.02.2007 в 10:05

Кошки ходят поперек
Отмечалась в другом посте в комментариях. Не отображаются названия тем. Браузеры FF 2.0.0, 2.0.1, IE 6.0.

Скрины тут уже были ) Когда-нибудь помогут?
05.02.2007 в 15:45

Пропал почти весь эпиграф. Только одна строчка отображается. А остальное - картинки, юзербары и ссылки - куда-то исчезли. Что делать?
05.02.2007 в 23:45

what's the plan?
ужасно разъезжаются таблицы...
06.02.2007 в 01:17

Расставим все точки над Ё!
Вначале я писала, что http://diary.ru/~diary-support/?com...postid=23162911



А вот теперь это уже раздражает.

Вот так запись выглядит без прогруженных картинок.





А вот так, если графику загрузить. Ссылка сползает к чёртовой матери!





Что за картинки появились в записях, которых там не было?!



PS (об этом тоже писала): Есть предположение, что после возвращения кнопки УРЛ перестал работать перенос на первый новый комм в треде при тыке на цифру возле Мой дневник или на ссылку в списке коммов на главной.

Как показал опрос среди ПыЧей, проблема наблюдается не у всех, а у некоторых ссылки срабатывают через раз (так же они срабатывают на моём втором дневе).

Неудобно.
06.02.2007 в 01:18

Ita est.
Исчезли все картинки и аватары. То есть при добавлении пишется, что добавлено, но результат такой (и при добавлении в БИ - та же картина):









upd: не добавилась =) Выложила на внешнем хостинге




07.02.2007 в 13:51

Love will keep us alive...
а у меня просто не работают теги, сколько бы я не пыталась на них тыкать=((( все вручную приходится прописывать=(((
07.02.2007 в 14:25

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
***Girl*** браузер?
07.02.2007 в 14:47

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
исправлено
07.02.2007 в 14:55

Подскажите, куда послать принтер? (с)
gluker, извините, что и у кого исправлено?
07.02.2007 в 15:08

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
упс :) у Suzume - исправлено
07.02.2007 в 15:14

Расставим все точки над Ё!
gluker

Тогда остался последний пунк - ЧТО исправлено? :D
07.02.2007 в 15:34

Кошки ходят поперек
gluker

А мне можно исправить? :weep:
07.02.2007 в 15:37

обычный химикат
~Ива~ врятли
07.02.2007 в 15:41

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
Suzume

А вот теперь это уже раздражает.

Вот так запись выглядит без прогруженных картинок.





А вот так, если графику загрузить. Ссылка сползает к чёртовой матери!