Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
-
-
02.02.2007 в 11:21браузер Firefox 2.0 (но от браузера не зависит, проверял и на IE6, один чорт)
может это где-то надо в профиле подправить, но негде???
-
-
02.02.2007 в 13:55Браузер IE 6.0.2900 и FF 2.0.0.1.
-
-
02.02.2007 в 14:13-
-
02.02.2007 в 14:58Это дело: http://img.photobucket.com/albums/v...sc/coursive.png
-
-
02.02.2007 в 16:18Вот, видите, там, где баннер должна быть кнопка сохранить. За помощь была бы благодарна!
-
-
02.02.2007 в 19:19Opera 9.10
Если смотреть через IE, то все в порядке.
-
-
02.02.2007 в 22:27Internet Explorer 6.0
-
-
02.02.2007 в 23:43-
-
03.02.2007 в 13:49Надо отдать должное, бОльшая часть остальных глюков уже исчезла) Появилась кнопка "отправить", а кнопочки "удалить" и "редактировать" перестали "ходить налево". К тому же, ники комментирующих теперь видно
/ещё раз порадовалась, что выбрала удачный фон: на нём текст видно не хуже, чем на теле записи
И скриншот:
-
-
04.02.2007 в 10:05у меня проблема такая как у ..:Uchiha Sasuke:...тоже сьехал список ПЧ.
стоит гдето неделю уже.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
Opera
безпонятия какая версия.
-
-
04.02.2007 в 11:26-
-
04.02.2007 в 12:54-
-
04.02.2007 в 18:53-
-
04.02.2007 в 21:20-
-
05.02.2007 в 05:47Просьба убрать, потому что невозможно отправить сообщение.
Перезагрузка страницы не помогает.
Браузер Netscape 7.1
-
-
05.02.2007 в 09:48-
-
05.02.2007 в 10:05Скрины тут уже были ) Когда-нибудь помогут?
-
-
05.02.2007 в 15:45-
-
05.02.2007 в 23:45-
-
06.02.2007 в 01:17А вот теперь это уже раздражает.
Вот так запись выглядит без прогруженных картинок.
А вот так, если графику загрузить. Ссылка сползает к чёртовой матери!
Что за картинки появились в записях, которых там не было?!
PS (об этом тоже писала): Есть предположение, что после возвращения кнопки УРЛ перестал работать перенос на первый новый комм в треде при тыке на цифру возле Мой дневник или на ссылку в списке коммов на главной.
Как показал опрос среди ПыЧей, проблема наблюдается не у всех, а у некоторых ссылки срабатывают через раз (так же они срабатывают на моём втором дневе).
Неудобно.
-
-
06.02.2007 в 01:18upd: не добавилась =) Выложила на внешнем хостинге
-
-
07.02.2007 в 13:51-
-
07.02.2007 в 14:25-
-
07.02.2007 в 14:47-
-
07.02.2007 в 14:55-
-
07.02.2007 в 15:08-
-
07.02.2007 в 15:14Тогда остался последний пунк - ЧТО исправлено?
-
-
07.02.2007 в 15:34А мне можно исправить?
-
-
07.02.2007 в 15:37-
-
07.02.2007 в 15:41А вот теперь это уже раздражает.
Вот так запись выглядит без прогруженных картинок.
А вот так, если графику загрузить. Ссылка сползает к чёртовой матери!