Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.



1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.

2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.


Комментарии
10.02.2007 в 14:32

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот кого ты в прошлом любил
gluker

А как мне проверить?Я не знаю куда заходить надо!
10.02.2007 в 19:20

Love will keep us alive...
1. У меня все-таки не работают теги...все вручную прописываю, напряжно все-таки... браузер Internet Explorer 6.0 и Opera 9.0..

2. Почему-то не могу редактировать свою запись. Когда нажимаю "Отправить" внизу написано "Ошибка на странице", а потгружается "Невозможно отобразить страницу" и так далее...





p.s. с явой все проверяла - все хорошо
10.02.2007 в 21:36

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
***Girl***, какая ошибка на странице-то?
10.02.2007 в 22:14

Love will keep us alive...
gluker без понятия, это написано в строке состояния с желтым значком
10.02.2007 в 22:16

крепче держись за меня
у меня обрезаются длинные подписи без пробелов (такие как, например, у gluker'a)

Опера АС 3.3.5
10.02.2007 в 22:41

серьёзная потеря
gluker может какая-то ошибка явы с левой стороны статусбара в окне браузера?

если честно, не очень поняла, как это проверить?
10.02.2007 в 22:41

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
NadinMart, это нормально :) делайте пробелы :)
12.02.2007 в 17:13

крепче держись за меня
gluker

обязательно))

-----

пропала возможность редактировать и удалять свои комментарии к чужим постам..( отсутсвуют кнопки.((:(
13.02.2007 в 16:40

Ita est.
gluker:

Опять не отображается аватар, не говоря уже о картинках в БИ. Так что - это у меня безнадежно?

Кстати, в других моих дневниках все в полном порядке, во всех браузерах.
13.02.2007 в 17:14

обычный химикат
misera bestiola "других моих дневниках" - вот поэтому-то у тебя и проблемы -))
14.02.2007 в 03:17

Ita est.
Aldegid: прекрасное объяснение, все сразу стало кристально ясно =)

14.02.2007 в 03:20

обычный химикат
misera bestiola ну, тебе ясно что надо сделать?
14.02.2007 в 04:15

Ita est.
Aldegid: эээ... снести все дневники, кроме одного? вычистить кукисы? переустановить систему? купить новый комп? =)

Поделитесь решением, пожалуйста, если уж оно Вам известно.

14.02.2007 в 04:19

обычный химикат
misera bestiola удали тот дневник с которым проблемы и их не будет!
14.02.2007 в 04:24

Ita est.
Aldegid: гениально. Я в восхищении.

14.02.2007 в 04:31

обычный химикат
misera bestiola :bravo: все гениальное просто :old:
14.02.2007 в 08:20

misera bestiola, а сейчас как?
14.02.2007 в 10:23

Ita est.
ArLe: Без перемен, к сожалению.

14.02.2007 в 10:28

misera bestiola, я заходила под вашим ником полчаса назад. У меня Опера 9.1. Картинки в БИ и в окошке, которое появляется при нажатии ссылки "мои картинки", - видно. В постах у вас, по-моему, никаких картинок нет. Аватары тоже видно. У вас не стоит программы, которая убирает рекламу со страниц?
14.02.2007 в 10:38

Ita est.
ArLe: Нет, таких программ не стоит, да и в других дневниках корректно отображается. Даже интересно.

Ладно, снимаю претензии, буду обходиться без, в надежде, что другим все видно =) Спасибо.

15.02.2007 в 12:44

Подскажите, куда послать принтер? (с)
нашел интересный глюк в скриптах... если редактировать запись, в которой в поле "музыка" (может и для поля "настроение" это тоже применимо, не тестил) содержит двойные кавычки, вместо кавычек прописывается HTML-эквивалент """, который потом нормально (т.е. в в виде """) сохраняется в поле, если его не исправлять. При повторном редактировании вместо кавычек стоит уже """. Видимо где-то нехватает "раз-HTMLивания" для этого поля.
16.02.2007 в 02:25

Вроде бы взрослые люди, а ума нет... (с)| [I dont want to be an angel, I just want to be GOD]... | Я после шуточек таких от баб бегу прям как Шумахер, и нет уже пути назад, пошла ты,дорогая, нахер! (с)
Не отображаются смайлики.

Пишет:

Извините, сервер не может обработать Ваш запрос в связи с чрезмерной нагрузкой.



Пользуюсь Эксплорером, 6 версия.
16.02.2007 в 02:29

обычный химикат
KasumiS просто подожди немного. Закрой и открой снова через некоторое время. Это часто бывает.
16.02.2007 в 02:39

Вроде бы взрослые люди, а ума нет... (с)| [I dont want to be an angel, I just want to be GOD]... | Я после шуточек таких от баб бегу прям как Шумахер, и нет уже пути назад, пошла ты,дорогая, нахер! (с)
Aldegid я жду 11 секунд, потом еще 11 секунд, обновляю, включаю-выключаю...и ничего не меняется
16.02.2007 в 02:42

обычный химикат
KasumiS мало ждешь... Это у всех так бывает...
16.02.2007 в 09:53

Moral. Fag. And proud of it.
При добалвении большого рисунка однотонная подложка исчезает, вместо нее на весь пост распространяется фон, который делает практически нечитаемым текст поста! Ужасно не удобно.



При добавлении "широкой картинки" в посте, сам пост выглядит так:





а должен содержать подложку (как раньше) и соответственно текст должен быть видим:





Браузер - Эксплорер 6
16.02.2007 в 11:15

Хотела удалить некоторых ПЧ, нажимаю в настройках ''Постоянные читатели'', дабы перейти в их раздел - пишут Доступ запрещен. Разлогинивания не происходит, перекидывает на главную страницу.
16.02.2007 в 11:58

Однажды, мы становимся теми, кто есть на самом деле.
Проблема с ограничением доступа.

Делаю закрытую запись - а ноль реакции, всем все видно.

Ни закрыть для, ни только для белого списка.. - как и не накрывал вовсе.
16.02.2007 в 12:53

...на асфальте души.. грация мира в танце войны....
У меня не работают тэги..

Действуют лишь когда я набираю их вручную..

ХP , Explorer

Чистила кэш- не помогло…

При нажатии на кнопку тэга появляется надпись «Ошибка на странице»



16.02.2007 в 13:40

"Жизни людей бывают двух размеров: в натуральную величину и в величину мечты"
Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Сначала написала на е-mail администраторам и мне посоветовали отметиться здесь. Отмечаюсь.

Когда я открываю комментарии - в любом дневнике или же просматриваю своё избранное, у меня все записи оказываются между ником писавшего и его аватаркой - зачастую на фоне дневника и тогда читать записи довольно сложно. Рядом же с аватаркой остаётся пустое место.

Я хотела бы узнать, это можно как-то исправить? Или нужно привыкать к такому виду?

браузер Internet Explorer 5.50.4134.0100



Выглядит всё примерно так: