Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
-
-
10.02.2007 в 14:32А как мне проверить?Я не знаю куда заходить надо!
-
-
10.02.2007 в 19:202. Почему-то не могу редактировать свою запись. Когда нажимаю "Отправить" внизу написано "Ошибка на странице", а потгружается "Невозможно отобразить страницу" и так далее...
p.s. с явой все проверяла - все хорошо
-
-
10.02.2007 в 21:36-
-
10.02.2007 в 22:14-
-
10.02.2007 в 22:16Опера АС 3.3.5
-
-
10.02.2007 в 22:41если честно, не очень поняла, как это проверить?
-
-
10.02.2007 в 22:41-
-
12.02.2007 в 17:13обязательно))
-----
пропала возможность редактировать и удалять свои комментарии к чужим постам..( отсутсвуют кнопки.((
-
-
13.02.2007 в 16:40Опять не отображается аватар, не говоря уже о картинках в БИ. Так что - это у меня безнадежно?
Кстати, в других моих дневниках все в полном порядке, во всех браузерах.
-
-
13.02.2007 в 17:14-
-
14.02.2007 в 03:17-
-
14.02.2007 в 03:20-
-
14.02.2007 в 04:15Поделитесь решением, пожалуйста, если уж оно Вам известно.
-
-
14.02.2007 в 04:19-
-
14.02.2007 в 04:24-
-
14.02.2007 в 04:31-
-
14.02.2007 в 08:20-
-
14.02.2007 в 10:23-
-
14.02.2007 в 10:28-
-
14.02.2007 в 10:38Ладно, снимаю претензии, буду обходиться без, в надежде, что другим все видно =) Спасибо.
-
-
15.02.2007 в 12:44-
-
16.02.2007 в 02:25Пишет:
Извините, сервер не может обработать Ваш запрос в связи с чрезмерной нагрузкой.
Пользуюсь Эксплорером, 6 версия.
-
-
16.02.2007 в 02:29-
-
16.02.2007 в 02:39-
-
16.02.2007 в 02:42-
-
16.02.2007 в 09:53При добавлении "широкой картинки" в посте, сам пост выглядит так:
а должен содержать подложку (как раньше) и соответственно текст должен быть видим:
Браузер - Эксплорер 6
-
-
16.02.2007 в 11:15-
-
16.02.2007 в 11:58Делаю закрытую запись - а ноль реакции, всем все видно.
Ни закрыть для, ни только для белого списка.. - как и не накрывал вовсе.
-
-
16.02.2007 в 12:53Действуют лишь когда я набираю их вручную..
ХP , Explorer
Чистила кэш- не помогло…
При нажатии на кнопку тэга появляется надпись «Ошибка на странице»
-
-
16.02.2007 в 13:40Когда я открываю комментарии - в любом дневнике или же просматриваю своё избранное, у меня все записи оказываются между ником писавшего и его аватаркой - зачастую на фоне дневника и тогда читать записи довольно сложно. Рядом же с аватаркой остаётся пустое место.
Я хотела бы узнать, это можно как-то исправить? Или нужно привыкать к такому виду?
браузер Internet Explorer 5.50.4134.0100
Выглядит всё примерно так: