Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.



1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.

2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.


Комментарии
18.02.2007 в 16:09

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
нос, если честно, я не знаю, на основе какой версии.:( я в этом совсем не разбираюсь и даже не знаю, где посмотреть.:(

Кстати, обрадовалась я рано, как выяснилось - да, после установки опции "полосы прокрутки" совсем большие картинки перестали вылезать в промежуток между блоками, но картинки просто большие, которые помещаются целиком, всё равно ускакивают туда.:(

Думаете, установка более новой версии MyIE поможет?

Но я же чайник, я даже не знаю - а вдруг после переустановки потеряются все мои закладки в Избранном, а мне этого ой как не хочется...
18.02.2007 в 18:06

Erendira, версию браузера можно посмотреть в меню. Щелкните на Help, дальше на About MyIE.
18.02.2007 в 18:16

обычный химикат
Erendira ну я же говорил... Но если ты ставишь новую версию поверх старой, то ничего не теряется...
18.02.2007 в 18:18

Erendira, можно сделать копию папки с избранным, на всякий случай.
19.02.2007 в 16:14

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
ArLe, Aldegid

почему-то в "о программе" стоит только тот номер, что я написала.:(

Если при установке новой версии ничего не теряется - это отлично, потому что, мне очень стыдно, но я не знаю, как сделать копию "Избранного". :shuffle: Но я узнаю и сделаю, спасибо вам за советы! :friend:
19.02.2007 в 16:46

Erendira, какая у вас операционная система?
19.02.2007 в 17:03

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
ArLe, Windows 2000.
19.02.2007 в 17:59

Erendira

c:\documents and settings\ _твой_аккаунт_\Favorites

19.02.2007 в 18:03

"Видишь, как за нами рушатся мосты? Остаётся пыль на словах пустых."
ArLe

Спасибо большое, получилось!
20.02.2007 в 19:37

помогите,пожалуйста,у меня проблема с аватарами,совсем не показываются,просто пустое место вместо них,даже намека на то,что там должен быть аватар нету,хотя в настройках везде стоит показывать аватары
20.02.2007 в 19:51

обычный химикат
kiara007 я вот вижу твой аватар
20.02.2007 в 21:52

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
kiara007, где не видно аватаров и какой браузер?
06.03.2007 в 14:12

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
ну, и сюда повешу))

на странице добавления записи съехали формы с темами.




06.03.2007 в 20:17

Не видно аватаров на своем дневнике,чесно говоря,не знаю какой браузер
06.03.2007 в 21:38

не все напрасно
kiara007, CTRL+F5 вам поможет на странице, где должен быть аватар.

13.03.2007 в 23:43

паисбо=)