Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
-
-
18.02.2007 в 16:09Кстати, обрадовалась я рано, как выяснилось - да, после установки опции "полосы прокрутки" совсем большие картинки перестали вылезать в промежуток между блоками, но картинки просто большие, которые помещаются целиком, всё равно ускакивают туда.
Думаете, установка более новой версии MyIE поможет?
Но я же чайник, я даже не знаю - а вдруг после переустановки потеряются все мои закладки в Избранном, а мне этого ой как не хочется...
-
-
18.02.2007 в 18:06-
-
18.02.2007 в 18:16-
-
18.02.2007 в 18:18-
-
19.02.2007 в 16:14почему-то в "о программе" стоит только тот номер, что я написала.
Если при установке новой версии ничего не теряется - это отлично, потому что, мне очень стыдно, но я не знаю, как сделать копию "Избранного".
-
-
19.02.2007 в 16:46-
-
19.02.2007 в 17:03-
-
19.02.2007 в 17:59c:\documents and settings\ _твой_аккаунт_\Favorites
-
-
19.02.2007 в 18:03Спасибо большое, получилось!
-
-
20.02.2007 в 19:37-
-
20.02.2007 в 19:51-
-
20.02.2007 в 21:52-
-
06.03.2007 в 14:12на странице добавления записи съехали формы с темами.
-
-
06.03.2007 в 20:17-
-
06.03.2007 в 21:38-
-
13.03.2007 в 23:43