У меня следующая проблема: очень часто при отправке любого комментария или новой записи, она дублируется, а бывает и трижды публикуется. Возможно это связано с тем, что я использую спутниковый интернет, те запрос идет по наземному каналу, ответ идет через спутник, задержка сигнала примерно 0,6с, и пока ответ не получен формируется новый запрос? Предлагаю ввести в дневниках слепую зону для отправки новых сообщений хотябы на 3-5с чтобы при получении сообщения система не реагировала в течении этого времени на новые сообщения от данного пользователя. Повторяющиеся сообщения очень раздражают, и это не только у меня. Винда: XP SP2 браузер Mozilla Firefox. Наземный канал 2 мб\с спутник - sirius 3 северный луч, 128 кб\с , также используется ускоритель slonax.
вы совершенно случайно наткнулись на полную идиотку.
Какой функцией нужно воспользоваться,что бы удалить дневник и завести новый под тем же логином? Просто в функции Удалить дневник написано что дневник будет удален без возможности восстановления
Просьба всем, у кого не работают теги, кнопки или что-то не отображается/съехало/пропало, отметиться в комментариях к этому посту.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
1. Опишите проблему. Если можете, приложите скриншот.
2. Укажите, какой у вас браузер и какой версии.
Everything’s gonna be fine.
что за странный глюк?
уже который раз кавычки в графе "музыка" примают вот такой вид: " или такой "
уже который раз кавычки в графе "музыка" примают вот такой вид: " или такой "
четверг, 15 февраля 2007
Вроде бы взрослые люди, а ума нет... (с)| [I dont want to be an angel, I just want to be GOD]... | Я после шуточек таких от баб бегу прям как Шумахер, и нет уже пути назад, пошла ты,дорогая, нахер! (с)
Уже давно не отображаются смайлики...
Хотя у других - проблем с этим нет...
Когда пытаюсь загрузить смайлы, вместо них появляется надпись:
Извините, сервер не может обработать ваш запрос в связи с чрезмерной нагрузкой...
Я пользуюсь смайлами редко, но таки пользуюсь...
Хотя у других - проблем с этим нет...
Когда пытаюсь загрузить смайлы, вместо них появляется надпись:
Извините, сервер не может обработать ваш запрос в связи с чрезмерной нагрузкой...
Я пользуюсь смайлами редко, но таки пользуюсь...
Whether you think you can or think you can't, you're right.
У меня в цитатнике есть записи людей, которые по каким либо причинам закрыли/удалили свой дневник, и теперь в цитатнике тупо висит "закрытая запись, не предназначеная..." И ссылки "удалить из цитатника" там нет. Так все таки как это сделать?
Rock your life
Здравствуйте, у меня трабла: у меня кто то скушал мои комменты в последней записи.
Написаны они были еще в середине дня и сразу пропадали. Я думала что как всегда бывает через время возвращаются, а вот уже вечер а их до сих пор нет...(
Написаны они были еще в середине дня и сразу пропадали. Я думала что как всегда бывает через время возвращаются, а вот уже вечер а их до сих пор нет...(
Здравствуйте, у людей, которые вступают в мое сообщество не видно его в списке Мои сообщества. Оно есть только в профиле.
Проверила настройки, вроде бы все нормально и ничего похожего нет.
Не подскажете, в чем дело? А то если оно так не выводится в списке, то это неудобно и я волнуюсь что сообщество развиваться не будет, раз так неудобно его читать будет.
Проверила настройки, вроде бы все нормально и ничего похожего нет.
Не подскажете, в чем дело? А то если оно так не выводится в списке, то это неудобно и я волнуюсь что сообщество развиваться не будет, раз так неудобно его читать будет.
Скажи мне, почему ты смеялась, распустив свои волосы?
У меня проблема в том,что не отражается часть списка выбранных тем.

Вот как это выглядит.Я не могу управлять полосой прокрутки влево.

Вот как это выглядит.Я не могу управлять полосой прокрутки влево.
wonder, I am.
Проблема: хотя в настройках и стоит то, чтобы показывать дискуссии, у меня перестали они отображаться. в чем дело?
детским почерком по взрослой жизни...
у меня в сводной статистике одно количество просмотров вчера, а в динамике визитов - другое...
и общее количество просмотров тоже разное... че за?..
и общее количество просмотров тоже разное... че за?..
открой глаза, ты все нашел
Пытаюсь получить второй аккаунт, для сообщества, регистрировалась уже несколько раз с перерывами в несколько дней, ни на один из указанных ящиков подтверждающее письмо до сих пор не пришло, в чем дело?
Nobody knows me like my baby...
Вступила в сообщество, а надпись "Написать в сообщество" не появляется.
среда, 14 февраля 2007
Зверь-чародей
А кто вот это? http://pay.diary.ru/member/?285572
оно было у меня в ПЧ и чтобы вычислить его id пришлось смотреть исходники страницы...
С технической стороны интересует почему разрешено использование ника из 0 символов, ведь такое явление несколько мешает. Umail не напишешь... в черный список не добавишь...
оно было у меня в ПЧ и чтобы вычислить его id пришлось смотреть исходники страницы...
С технической стороны интересует почему разрешено использование ника из 0 символов, ведь такое явление несколько мешает. Umail не напишешь... в черный список не добавишь...
simulating blogging
Добрый день!
Проблема такая. На дневниках с правосторонним меню блок меню залезает на основной блок. Читать неудобно((( На дневниках с левым меню такого нет.
Браузер Opera 9.02. Разрешение экрана 600*800.
Скриншот под морем
Проблема такая. На дневниках с правосторонним меню блок меню залезает на основной блок. Читать неудобно((( На дневниках с левым меню такого нет.
Браузер Opera 9.02. Разрешение экрана 600*800.
Скриншот под морем
Хочу быть Барби, эта сука имеет все и всех!!!!!
скажите, правда ли что диари.ру начали тормозить из-за большого количества дневников, или из-за чего-то другого?
Мы пишем о том, что в душе
-И снова,я... Вы не сердитесь, просто я не очень варю в этих дайровских делах. Я по данной мне ссылке прошла к настройкам, все изменила, но по-прежнему не могу зайти в свой днев, сделайте что нибудь!
Мне осталось жить на 12 часов меньше, чем ты думаешь...
Скажите как мне удалить из избранного дневники которые не ведутся и которых уже нет?
