Вроде бы взрослые люди, а ума нет... (с)| [I dont want to be an angel, I just want to be GOD]... | Я после шуточек таких от баб бегу прям как Шумахер, и нет уже пути назад, пошла ты,дорогая, нахер! (с)
Уже давно не отображаются смайлики...

Хотя у других - проблем с этим нет...

Когда пытаюсь загрузить смайлы, вместо них появляется надпись:

Извините, сервер не может обработать ваш запрос в связи с чрезмерной нагрузкой...



Я пользуюсь смайлами редко, но таки пользуюсь...