примитивное не страшно, главное - чтоб надежно (с)
Салют! Наверняка мой вопрос прозвучит в n-нный раз, но спрошу:
Почему время от времени при попытке ВЫЙТИ из дневников, я вижу красную надпись, вынесенную в заголовок, и сообщение о блокировке моего эккаунта на сколько-то там минут и секунд? Что я, собственно, сделал неверно, нажав кнопку "Выход"?
И попутно тоже давно вертящийся на языке вопрос: можно ли как-то увидеть список всех дневников, где я когда-либо оставлял комменты?
Почему время от времени при попытке ВЫЙТИ из дневников, я вижу красную надпись, вынесенную в заголовок, и сообщение о блокировке моего эккаунта на сколько-то там минут и секунд? Что я, собственно, сделал неверно, нажав кнопку "Выход"?

И попутно тоже давно вертящийся на языке вопрос: можно ли как-то увидеть список всех дневников, где я когда-либо оставлял комменты?
???
смс-услугу.