примитивное не страшно, главное - чтоб надежно (с)
Салют! Наверняка мой вопрос прозвучит в n-нный раз, но спрошу:



Почему время от времени при попытке ВЫЙТИ из дневников, я вижу красную надпись, вынесенную в заголовок, и сообщение о блокировке моего эккаунта на сколько-то там минут и секунд? Что я, собственно, сделал неверно, нажав кнопку "Выход"? :)



И попутно тоже давно вертящийся на языке вопрос: можно ли как-то увидеть список всех дневников, где я когда-либо оставлял комменты?

22:09

Простите, вопрос может и лоховский, но возник вопрос - а в статистике отображаются входы хозяина дневника, или только ПЧ, избранных, гостей? Что то поискала ответ на этот вопрос и не нашла.Не ругайте если что не так. а просто ответьте!Заранее спасибо.

~DarkShine*
Хочу настроить на своем мобильнике (LG-2100) клиент Diary.ru...

Но когда набираю url "wap.diary.ru" телефон ругается самыми разными надписями - в стиле "а на этом сервере нет такого сайта". Хочу узнать :



1 - wap.diary.ru в принципе существует?



2 (если на 1 ответ положительный =)- этот сайт требует каких-либо специфических настроек? (типа указания прокси и тд)



Остальные wap сайты браузер просматривает без проблем, WAP GPRS настроен...






20:45

уважаемая администрация, сегодня я зашла в настройки чтобы изменить размер шрифта... но в итоге изменился весь дизайн, стал какого-то ядерного цвета... мало того, что старый восстановить теперь невозможно... невозможно вообще что-либо изменить. скажите пожалуйста, почему так случилось и как это исправить?

20:23

jealous bastard
Как сделать так, чтобы определённый пользователь не смог просматривать мой дневник, а остальные могли?

Мозг работы известного доктора.
Т-щи администраторы, искренне завидую вашей уравновешенности. Пробежался глазами по ряду предыдущих постов - несмотря на собственную непричастность, едва удержал рвущуюся из известного места нецензурную брань. :)



Поделитесь секретом, как вам удается не обкладывать козла матами сохранять душевное спокойствие? :)

16:36

Оставьте меня в покое, только не бросайте одного.(с).Лис зимой
Не могу понять,почему когда хочу написать на U-meil ,то при отсылке письма мне пишут вот такое



но не всем,а определенным пользавателям.Почему?И что делать с этим?

14:52

Любимец Администрации


начавшие в очередной раз пропадать каменты быдут восстановлены?




23:30

люблю повеселиться.особенно пожрать
Добрый вечер.

ув. ад-ция, не подскажете, почему у меня нет возможности поменять дизайн своего дневника, если конкретно, то не реагируют ни на что кнопки "сохранить" и "применить".



заранее спасибо.

I am a human being just like all of you
Уважаемые админы!

Подскажите, пожалуйста, а баннерная реклама в каждом дневнике или это вид наказания за большое количество вопросов и предложений?:)

Очень уж она мелькает и как-то портит весь вид дневника.

Пару дней назад у меня ее не было, теперь опять появилась.


21:48

таточной пресходы оцессадо вдруг!
братцы.

ибранное обрезалось до 4 страниц.

это нормально?

не то, чтобы там что...

но в принципе?

go go
снова я насчет интересов раздела СПОРТ





где интерес "акробатика" ? вполне развитый вид спорта.



также восточное единоборство "Нинджитсу" ?



нету Страйкбола. А надо



также фриран(легкоатлетический, безидеологоческий вид паркура), акрострит (городская акробатика) билдеринг(скалолазание применимое к зданиям, мостам и металлоконструкциям)



О, админы наши - где сие благо ?



кстати Онанизма в "секс"е тоже нет



а к субкультурам рекомендую добавить развивающююся тусовку Трэйсеров. В мире очень много трэйсеров и паркур команд. Теперь их становится все больше и больше в россии. И это нечто иное как определеная масса людей со своем собственным мироощущением и мировоззрением

16:13

god saves idiots :))
здрасьте всем!!!

хАчу спрАсить!

почему я смогла зайти в свой даярик, но сами записи свои ваааще не вижу???

а???

@настроение: бАлин!!! че с моим даяриком то???

14:28

Это снова я...Serpent Angel

не бейте меня сильно, но я действительно не понимаю почему не могу зайти на свой дневник...логин и пароль сто тыщ раз проверяла... У меня ж выделенка и ip не менялся естественным образом, так в чем же дело? и письмо я стерла с отключением функции "заходить с одного ip".... :weep3: :weep3: :weep3: чувствую это конец...:weep3:

Не пакіне нас надзея там, дзе няма цемнаты (с)
В разделе Поиск/География и в Профиле участников также в Географии указывается страна Белоруссия

На самом деле, такой страны в мире не существует, и на политической карте такого названия нигде не увидите.

Раньше во времена СССР была Советская Белоруссия и такое название в историческом контексте уместно, но после развала союза, официальное название этой страны Республика Беларусь, а если сокращенно, то Беларусь



Прошу исправить сие несоответствие.

stop boring me and think
и дневника техподдержки - может, что-то еще. то отображается, то нет - тогда видно только левую колонку ссылок.

21:54

close your eyes, open your mind
Почему в интресах, а именно субкультуры не альтернативщики :-/ ???

Может добавите??? :small:




149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
По многочисленным просьбам пользователей сервиса @дневники мы ввели реально полезную :kruto: смс-услугу.

На страничке "Управление дневниками" существуют функции, которыми запрещено пользоваться так часто, как хочется. Это досадно, правда?



Если вы сегодня:

- стали "Дон куй хот", а завтра хотите быть "~*~Кудряшка_Сью~*~";

- страстно хотите новый архив дневника, хотя старый сделали неделю назад;

- жаждете немедленно восстановить удаленный дневник и не можете ждать 24 часа;

- не можете жить, не удалив немедленно дневник, который восстановили после предыдущего удаления менее суток назад,



то у вас есть замечательная возможность справится с ситуацией.



Теперь немного официальной документации.



У вас есть возможность с помощью SMS обойти ограничения по времени выполнения некоторых операций в ваших настройках. Отправив SMS на номер 7576, содержащее drop shortname, где shortname — это короткий адрес вашего дневника, вы сможете снять для себя все перечисленные ниже ограничения сразу:

- ограничение в 30 дней для изменения логина и/или адреса дневника;

- ограничение сутки для восстановления удаленного дневника;

- ограничение сутки для открытия закрытого дневника;

- ограничение сутки для закрытия открытого после закрытия дневника;

- ограничение в 30 дней для получения архива.



Если вы пошлете SMS с командой drop и не используете возможность выполнить внеочередную операцию до тех пор, пока срок ограничения не пройдет сам собой, то вы потратите SMS впустую. Стоимость услуги осталась прежней. Подробности - тут


Let`s buuuuurn !
а нельзя ли сделать возможность чтобы фон не двигался при скролинге

а еще лучше дать возможность настраивать styles самому в текстовом режиме

конечно было бы супер также нтмл шаблон настраивать, но я на это даже не надеюсь :)