21:54

close your eyes, open your mind
Почему в интресах, а именно субкультуры не альтернативщики :-/ ???

Может добавите??? :small:




Комментарии
27.09.2005 в 22:00

Не пытайтесь искать смысл там, где его быть не может...
По всей видимости, потому, что её туда не добавили.
27.09.2005 в 22:03

close your eyes, open your mind
Inner Meaning

Так вотъ хочется,чтобы добавили,т.к. это не маленькая субкультура :duma:
27.09.2005 в 23:24

Сами разбирайтесь, что пишу ...
ну знать не достойны =)) гггг ...
28.09.2005 в 00:52

Ваша проблема в том, что я - ее решение.
[МаСяНя] Вы можете добавить её в "другие интересы"
28.09.2005 в 11:06

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Гм. А альтернативщики - это вообще кто? Среди представленных вариантов ничего похожего нет?
28.09.2005 в 18:45

Эш вас любит.
Re@nimator

ну на то ж они и альтернативщики -- что бы ещё и них да похожие.. =)))



А на самом деле слишком расплывчатое понятие, that's it. Не смотря на то, что я вроде понимаю, о чем девушка - термин-то немного более общезначимый -- даже в приложении к околомузыкальной культуре.
28.09.2005 в 19:13

Сами разбирайтесь, что пишу ...
=))) да .. скорее всего речь идет о альтернативной музыке ... в данный момент под этим подразумевают смесь Поп-рока с Рэпом, но если вдуматься есть такая вещь как Psy - Rock скажем, смесь психадела с Роком =))) получается, что Pink Floyd тоже альтернатива ???