close your eyes, open your mind
Почему в интресах, а именно субкультуры не альтернативщики
???
Может добавите???
???Может добавите???
-
-
27.09.2005 в 22:00-
-
27.09.2005 в 22:03Так вотъ хочется,чтобы добавили,т.к. это не маленькая субкультура
-
-
27.09.2005 в 23:24-
-
28.09.2005 в 00:52-
-
28.09.2005 в 11:06-
-
28.09.2005 в 18:45ну на то ж они и альтернативщики -- что бы ещё и них да похожие.. =)))
А на самом деле слишком расплывчатое понятие, that's it. Не смотря на то, что я вроде понимаю, о чем девушка - термин-то немного более общезначимый -- даже в приложении к околомузыкальной культуре.
-
-
28.09.2005 в 19:13