Мозг работы известного доктора.
Т-щи администраторы, искренне завидую вашей уравновешенности. Пробежался глазами по ряду предыдущих постов - несмотря на собственную непричастность, едва удержал рвущуюся из известного места нецензурную брань. 
Поделитесь секретом, как вам удаетсяне обкладывать козла матами сохранять душевное спокойствие? 

Поделитесь секретом, как вам удается

-
-
29.09.2005 в 17:17-
-
29.09.2005 в 17:31j-Walker Коллектив у нас хороший ) Медитируем, вместо производственной гимнастики.
-
-
29.09.2005 в 17:31-
-
29.09.2005 в 17:33А тараканы от нас ушли давно, говорят: "Злые вы"
-
-
29.09.2005 в 17:36-
-
29.09.2005 в 17:41-
-
29.09.2005 в 17:43Кстати, я - мусульманка, если кто не в курсе.
-
-
29.09.2005 в 17:45то есть, лично вы не пьете?
-
-
29.09.2005 в 17:46Еще деталей в портрет идеального администратора.
-
-
29.09.2005 в 17:47А в исламе тоже есть техники медитации. Танец дервишей, к примеру)
-
-
29.09.2005 в 17:52-
-
29.09.2005 в 17:55(шкурный вопрос, полезное умение)
-
-
29.09.2005 в 18:00-
-
29.09.2005 в 18:11-
-
29.09.2005 в 18:15-
-
29.09.2005 в 18:23-
-
29.09.2005 в 18:25-
-
29.09.2005 в 18:27и часто вы обкладываете спортивный инвентарь спортивным инвентарём?
-
-
29.09.2005 в 18:29-
-
29.09.2005 в 18:30-
-
29.09.2005 в 18:31ёще только однин:
приведите пример конкретных козлячеств за последние несколько дней. в этом сообществе.
-
-
29.09.2005 в 20:47А если перефразировать известные строки, то "дневники не выбирают..." ну и далее по тексту.
-
-
29.09.2005 в 23:46НЕВСКИЙ, я не уверена в смысле термина, но, кажется, имеются в виду глупые и необоснованные претензии к хозяевам, которые предлагают огромному множеству своих гостей то, что могут (вплоть до предоставления своих нервов для натягивания на струнные инструменты для исполнения модерновых композиций)?)) И вопли по-поводу того, что кому-то конкретно непонятно, для чего у хозяев в доме дверь открывается вот в ту сторону, а здесь так не к месту эти полочки (ну, то есть, для чего им еще и смс-услуги тут, типа)?))
Ни к кому лично не относится: Люди стараются сделать довольной ОЧЕНЬ большую аудиторию) Не нравится - не кушайте) Есть много других мест в сети, способных сделать кого-то счастливее) Хватит капать на мозги админам по поводу нововведений) Их никто не отменит, ибо хозяин - барин)
Я вообще удивляюсь, почему заранее не прописано, что действия администрации и собственников не обсуждаются)
-
-
30.09.2005 в 14:03Потому что это и ежу понятно. В свое время в Медиа2000 легко решали эту проблему при помощи одного очень колоритного персонажа. Чуть что и только массовые расстрелы спасут Революцию. Такого бы надо тоже завести и пиф-паф, пиф-паф.
-
-
30.09.2005 в 15:06-
-
30.09.2005 в 15:20Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Как писал Асприн в своем Мифе:
- Можно потратить много лет, пытаясь изучить военную
теорию, и не узнать даже самой малости, - строго ответил мне
наставник. - Но я постараюсь дать тебе самое важное в двух
словах. Чтобы оценить вражеские силы так, как мы делаем сейчас,
запомни два слова: "Сэм" и "Док".
- "Сэм" и "Док", - послушно повторил я.
- Некоторые предпочитают запоминать "Мачете", но мне
нравятся "Сэм" и "Док", - добавил как бы в сторону Ааз.
- Восхитительно, - поморщился я. - А теперь скажи мне, что
это значит.
- Это чтобы лучше запомнить перечень сведений, - пояснил
Ааз. - "Мачете" означает Местонахождение, Активность,
Численность, Единоначалие, Тактическая Единица.
В данном случае нас интересует именно единоначалие
-
-
30.09.2005 в 22:41Могут, с Вашей точки зрения) Но это их СОБСТВЕННОСТЬ, поэтому Ваша точка зрения останется при Вас ) Что хотят, то и делают, с полным на это правом)
-
-
02.10.2005 в 01:10Подпишусь на дискуссию )
-
-
02.10.2005 в 12:01Вар, Вар, верни мне мои легионы! (с)
-
-
02.10.2005 в 12:45