go go
снова я насчет интересов раздела СПОРТ





где интерес "акробатика" ? вполне развитый вид спорта.



также восточное единоборство "Нинджитсу" ?



нету Страйкбола. А надо



также фриран(легкоатлетический, безидеологоческий вид паркура), акрострит (городская акробатика) билдеринг(скалолазание применимое к зданиям, мостам и металлоконструкциям)



О, админы наши - где сие благо ?



кстати Онанизма в "секс"е тоже нет



а к субкультурам рекомендую добавить развивающююся тусовку Трэйсеров. В мире очень много трэйсеров и паркур команд. Теперь их становится все больше и больше в россии. И это нечто иное как определеная масса людей со своем собственным мироощущением и мировоззрением

Комментарии
28.09.2005 в 17:16

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Трейсеров я куда-то добавлял по их просьбе, осталось вспомнить - куда.

Онанизм в сексе живет под ником мастурбация - учите теорию, да ;)
28.09.2005 в 17:29

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
Mirrcozantaylo ?, паркур есть в спорте.
28.09.2005 в 19:05

Сами разбирайтесь, что пишу ...
хм ... товарисчи .. не порядок ... в разделе Религия, нету веры под названием "водковъебонство" ... сорри за мой французский, но она так завется ... давайте добавим =)))



З.Ы. читайте что пишут на страницах "Введите интерес или воспользуйтесь списком слева"
28.09.2005 в 19:18

I am a human being just like all of you
Да напишите сами в свои интересы, что за проблема. Я свои интересы просто впечатала и ничего не выбирала из предложенного. Тоже мне великая проблема
28.09.2005 в 19:31

go go
Shiru

Ладушка



каждому свое











Re@nimator



да, да, я помню. То был "паркур". А не остальное из предложенного. Что с этим ?
28.09.2005 в 22:01

Ехал быдло через быдло, Видит быдло — в быдло быдло. Сунул быдло в быдло быдло, Быдло быдло быдло быдло.
Блиииин... *бьёцца головой ап стол*

НУ ЕСТЬ ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ! В субкультурах нет коммунистов, большевиков - проблема? Я добавил их в доп интересы, жить можно!!!
28.09.2005 в 22:15

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
Ульбрихт, согласна.
29.09.2005 в 13:58

go go
Ульбрихт



а зачем тогда ваще интересы если ВСЕ можно вписать в дополнительные?







Re@nimator



добавите ?
29.09.2005 в 14:05

Mirrcozantaylo ? Нереально же все ответвления спортивные вписать... Одних восточных единоборств ого-го сколько.
29.09.2005 в 14:15

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Mirrcozantaylo ?

Если Вы мне точно и авторитетно заявите, что фриран, акрострит и билдеринг не есть разновидности паркура
29.09.2005 в 15:14

go go
это отвитвления , но самостоятельные, у футбола же перечислены отвитвления, по странам там и т,д вот тут такаже
29.09.2005 в 15:16

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Mirrcozantaylo ?

Так ответвления или самостоятельные? Потому что хоккей на катке и в Ледовом дворце - это все равно хоккей, хотя идеологически и разный
29.09.2005 в 16:39

Сами разбирайтесь, что пишу ...
=))) хм ... скажем я играю в Q3 часто ... что теперь написать в увлечениях не "Кибер спорт", а игра в Counter-Strike, Q3, StarCraft ???
29.09.2005 в 19:19

go go
Re@nimator



они часто пересекаются друг с другом, есть некоторые общии элементы но по сути это рызные направления городского экстрима
03.10.2005 в 22:32

go go
аууу