go go
снова я насчет интересов раздела СПОРТ
где интерес "акробатика" ? вполне развитый вид спорта.
также восточное единоборство "Нинджитсу" ?
нету Страйкбола. А надо
также фриран(легкоатлетический, безидеологоческий вид паркура), акрострит (городская акробатика) билдеринг(скалолазание применимое к зданиям, мостам и металлоконструкциям)
О, админы наши - где сие благо ?
кстати Онанизма в "секс"е тоже нет
а к субкультурам рекомендую добавить развивающююся тусовку Трэйсеров. В мире очень много трэйсеров и паркур команд. Теперь их становится все больше и больше в россии. И это нечто иное как определеная масса людей со своем собственным мироощущением и мировоззрением
где интерес "акробатика" ? вполне развитый вид спорта.
также восточное единоборство "Нинджитсу" ?
нету Страйкбола. А надо
также фриран(легкоатлетический, безидеологоческий вид паркура), акрострит (городская акробатика) билдеринг(скалолазание применимое к зданиям, мостам и металлоконструкциям)
О, админы наши - где сие благо ?
кстати Онанизма в "секс"е тоже нет
а к субкультурам рекомендую добавить развивающююся тусовку Трэйсеров. В мире очень много трэйсеров и паркур команд. Теперь их становится все больше и больше в россии. И это нечто иное как определеная масса людей со своем собственным мироощущением и мировоззрением
-
-
28.09.2005 в 17:16Онанизм в сексе живет под ником мастурбация - учите теорию, да ;)
-
-
28.09.2005 в 17:29-
-
28.09.2005 в 19:05З.Ы. читайте что пишут на страницах "Введите интерес или воспользуйтесь списком слева"
-
-
28.09.2005 в 19:18-
-
28.09.2005 в 19:31Ладушка
каждому свое
Re@nimator
да, да, я помню. То был "паркур". А не остальное из предложенного. Что с этим ?
-
-
28.09.2005 в 22:01НУ ЕСТЬ ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ! В субкультурах нет коммунистов, большевиков - проблема? Я добавил их в доп интересы, жить можно!!!
-
-
28.09.2005 в 22:15-
-
29.09.2005 в 13:58а зачем тогда ваще интересы если ВСЕ можно вписать в дополнительные?
Re@nimator
добавите ?
-
-
29.09.2005 в 14:05-
-
29.09.2005 в 14:15Если Вы мне точно и авторитетно заявите, что фриран, акрострит и билдеринг не есть разновидности паркура
-
-
29.09.2005 в 15:14-
-
29.09.2005 в 15:16Так ответвления или самостоятельные? Потому что хоккей на катке и в Ледовом дворце - это все равно хоккей, хотя идеологически и разный
-
-
29.09.2005 в 16:39-
-
29.09.2005 в 19:19они часто пересекаются друг с другом, есть некоторые общии элементы но по сути это рызные направления городского экстрима
-
-
03.10.2005 в 22:32