уважаемая администрация, сегодня я зашла в настройки чтобы изменить размер шрифта... но в итоге изменился весь дизайн, стал какого-то ядерного цвета... мало того, что старый восстановить теперь невозможно... невозможно вообще что-либо изменить. скажите пожалуйста, почему так случилось и как это исправить?
Комментарии
-
-
29.09.2005 в 21:11-
-
29.09.2005 в 21:19-
-
29.09.2005 в 21:42-
-
29.09.2005 в 22:27-
-
29.09.2005 в 22:34-
-
30.09.2005 в 00:14-
-
30.09.2005 в 13:03