20:45

уважаемая администрация, сегодня я зашла в настройки чтобы изменить размер шрифта... но в итоге изменился весь дизайн, стал какого-то ядерного цвета... мало того, что старый восстановить теперь невозможно... невозможно вообще что-либо изменить. скажите пожалуйста, почему так случилось и как это исправить?

Комментарии
29.09.2005 в 21:11

Люди стремятся не к лучшему, а к новому...
присоединяюсь. у меня цвет фона записи вообще исчез. всё , и фон дайра, и шрифт - черные!!
29.09.2005 в 21:19

so give me your hand, and let's jump out the window
у меня тоже всё тёмное. невозможно ни фон, ни шрифт на светлые поменять.
29.09.2005 в 21:42

машын купыл, права купыл, а ездыть нэ купыл
не меняется шрифт меню, ди и вообще глюки какие-то после настроек
29.09.2005 в 22:27

СА
проблема решена.
29.09.2005 в 22:34

ура! спасибо)
30.09.2005 в 00:14

Люди стремятся не к лучшему, а к новому...
Dr0n огромный сенкс))
30.09.2005 в 13:03

punkbabeee
А я знаю почему так было ;) ... потому что фиксили одну очень неприятную багу, которую один нашел, другой расковырял и выкинул на паблик, вооооть. Такие воть пироги. Причем пофиксили знатно, так что прямо не придерешься ;)