среда, 14 июля 2010
печенье — свет, непеченье — тьма
И ещё: как узнать, какое количество у-мейлов в сутки я могу отправить? (да ,я олень)
прокрастинация и эскапизм
Здравствуйте. Скажите, можно сделать так, чтобы картинка большого размера не вылазила за границы?
А то если подгонять по ширине, почему-то все ссылки становятся белыми. И не меняются, бесят. М?
Заранее спасибо.
А то если подгонять по ширине, почему-то все ссылки становятся белыми. И не меняются, бесят. М?
Заранее спасибо.
Фея с топором
Вопрос глупый, но мучает меня давно, свои странице в дневнике вижу так:1234567891011…
А раньше было так:1234567891011…и далее энной лохматости количество страниц включая последнюю.
Можно как-то сделать так как было прежде?
А ещё щас увидела странность, только что присоединила дневник, всё вроде нормально, НО последнюю запись сделанную не в моём дневе редактировать я не могу и когда нажимаю ссылку Комментарий, захожу на тот дневник, который присоединяла. Как я понимаю это закрытые записи были и есть, но теперь-то они мои, надо же с ними что-то делать.
И да, у меня в дневнике только 33 страницы, а должно быть гораздо-гораздо больше, собственно не видно тех что присоеденила.
А раньше было так:1234567891011…и далее энной лохматости количество страниц включая последнюю.
Можно как-то сделать так как было прежде?
А ещё щас увидела странность, только что присоединила дневник, всё вроде нормально, НО последнюю запись сделанную не в моём дневе редактировать я не могу и когда нажимаю ссылку Комментарий, захожу на тот дневник, который присоединяла. Как я понимаю это закрытые записи были и есть, но теперь-то они мои, надо же с ними что-то делать.
И да, у меня в дневнике только 33 страницы, а должно быть гораздо-гораздо больше, собственно не видно тех что присоеденила.
вторник, 13 июля 2010
Любящие люди останутся вместе, не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их.
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность написать текст в две колонки? Мне нужно выставить текст песни и перевод к нему, чтобы получилось как здесь: www.amalgama-lab.com/songs/p/placebo/36_degrees...
Et apres - rien, et apres - c'est long...
Здравствуйте.
В сообществе при написании закрытого поста можно поставить следующие ограничения:
« -Материалы для взрослых
-Открыта только для зарегистрированных пользователей
-Открыта только для членов сообщества
-Закрыта для всех кроме: создателя сообщества, владельцев сообщеcтва и модераторов».
Но мне необходимо написать пост для белого списка, в который входят не только члены сообщества, но и частично его ПЧ.
Каким образом мне это сделать?
С уважением.
В сообществе при написании закрытого поста можно поставить следующие ограничения:
« -Материалы для взрослых
-Открыта только для зарегистрированных пользователей
-Открыта только для членов сообщества
-Закрыта для всех кроме: создателя сообщества, владельцев сообщеcтва и модераторов».
Но мне необходимо написать пост для белого списка, в который входят не только члены сообщества, но и частично его ПЧ.
Каким образом мне это сделать?
С уважением.
Окружающие видят только мои маски и думают, что знают меня....
Такая проблемка возникла: пришло письмо от пользователя мне на u-mail, я отвечаю, нажимаю "отправить" и тут самое интересное - выдается ошибка, что "пользователь не найден".
Пробовала отправить u-mail из профиля пользователя - тоже самое.
Ее профиль
Пробовала отправить u-mail из профиля пользователя - тоже самое.
Ее профиль
Бей ерундовин!!
Добрый день.
Буду очень признательна, если подскажут по тегам: как создать горизонтальный скроллбар для широкой таблицы? Пробовала-билась, но ничего не выходит.
Буду очень признательна, если подскажут по тегам: как создать горизонтальный скроллбар для широкой таблицы? Пробовала-билась, но ничего не выходит.
сбудется
Добрый день.
Такая проблема: у меня удалился дневник. Со всеми записями и дизайном. При чем за минуту до этого я отвечала на последние комментарии. А через минуту мне вместо "Мой дневник" высветилось "Завести дневник"
В настройки я не заходила. Ничего сама не удаляла.
В чем дело? И можно ли как-то всё восстановить? Спасибо.
Такая проблема: у меня удалился дневник. Со всеми записями и дизайном. При чем за минуту до этого я отвечала на последние комментарии. А через минуту мне вместо "Мой дневник" высветилось "Завести дневник"
В настройки я не заходила. Ничего сама не удаляла.
В чем дело? И можно ли как-то всё восстановить? Спасибо.
аватар и полоски-разделители между темами - в своем дневнике я их не вижу, в чужих дневниках вижу...
Можно как то исправить это ?
Можно как то исправить это ?
"Bless'n go" © Nichelle Nichols
Здравствуйте.
Почему мне не удается добавить подпись к рисунку в альбоме? Нажимаю "Редактировать подпись", пишу, нажимаю "Сохранить", а подпись в альбоме так и не появляется. Что я делаю не так?
Почему мне не удается добавить подпись к рисунку в альбоме? Нажимаю "Редактировать подпись", пишу, нажимаю "Сохранить", а подпись в альбоме так и не появляется. Что я делаю не так?
понедельник, 12 июля 2010
Am I right or am I right? (c)
Здравствуйте.
Такая проблема: почти сразу после добавления такой функции я объединила два дневника. Объединение прошло успешно, записи добавились и были на своих местах в соответствии с хронологией.
Сейчас хотела найти запись из того дневника, который был присоединен к базовому - нет ничего. Пошла в календарь, нашла нужную дату, нажимаю - пустая страница. Дневник у старого профиля не существует.
Что это такое и как решить эту проблему? Или записи из присоединенного дневника утеряны безвозвратно?
Такая проблема: почти сразу после добавления такой функции я объединила два дневника. Объединение прошло успешно, записи добавились и были на своих местах в соответствии с хронологией.
Сейчас хотела найти запись из того дневника, который был присоединен к базовому - нет ничего. Пошла в календарь, нашла нужную дату, нажимаю - пустая страница. Дневник у старого профиля не существует.
Что это такое и как решить эту проблему? Или записи из присоединенного дневника утеряны безвозвратно?
В футбол играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы!
не работают некоторые списки сообществ. хочу найти нужное, а вместо списков пустота. помогите лпиз
В чем наша правда? В чем наша правда? — Пить, воровать и гулять до зари!
При удалении дневника и создании нового мой нынешний дизайн удалится или нет? Я бы хотел сохранить его в начатом заново дневнике.
Человек человеку волк, а Дайго Дайго Дайго
Здравствуйте.
Дело в том, что я решила поменять список любимых смайлов, удалила старые, добавила новые. Всё вроде правильно сделала, сохранила.
Но почему то по прежнему отображается всё как было до редактирования. Т.е. старые и без новых.
Заранее спасибо.
Дело в том, что я решила поменять список любимых смайлов, удалила старые, добавила новые. Всё вроде правильно сделала, сохранила.
Но почему то по прежнему отображается всё как было до редактирования. Т.е. старые и без новых.
Заранее спасибо.
Altos
Добрый день.
Можно ли запретить комментарии всем читателям дневника,
но при этом, в некоторых записях открыть право камментировать отдельным ПЧ?
Можно ли запретить комментарии всем читателям дневника,
но при этом, в некоторых записях открыть право камментировать отдельным ПЧ?
Сука шаман
Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема. Я написал довольно таки больших размеров пост себе в дневник, после чего разместил его. Вышло так, что в дневнике появился лишь заголовок и оставленные темы, но самого поста не оказалось. Обновление страницы ничего не дало. В черновиках пост не сохранился, что удивительно, т.к. автосохранение у меня включено и несколько раз он успевал сохранить пост в черновики. Его там, увы, не оказалось.
Скажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать и вернуть написанное мной ранее или придётся писать всё с самого начала?
Заранее спасибо.
У меня возникла такая проблема. Я написал довольно таки больших размеров пост себе в дневник, после чего разместил его. Вышло так, что в дневнике появился лишь заголовок и оставленные темы, но самого поста не оказалось. Обновление страницы ничего не дало. В черновиках пост не сохранился, что удивительно, т.к. автосохранение у меня включено и несколько раз он успевал сохранить пост в черновики. Его там, увы, не оказалось.
Скажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать и вернуть написанное мной ранее или придётся писать всё с самого начала?
Заранее спасибо.
Вертигор Дубодёрович Медведков
Доброго времени суток.
Возник такой вопрос:можно ли как-нибудь сделать так,что бы не приходилось каждый раз делать маршрутизацию и разблокировку через "выполнить"?
Возник такой вопрос:можно ли как-нибудь сделать так,что бы не приходилось каждый раз делать маршрутизацию и разблокировку через "выполнить"?
Fried Rice and Eyelashes///"I've always believed people fall in love with a whole person, not just a body. Why would you shy away from loving someone just because they're like you?"(c)
Подскажите пожалуйста, есть ли здесь такая функция, чтобы удалить сразу все свои прошлые записи в дневнике?