Сука шаман
Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема. Я написал довольно таки больших размеров пост себе в дневник, после чего разместил его. Вышло так, что в дневнике появился лишь заголовок и оставленные темы, но самого поста не оказалось. Обновление страницы ничего не дало. В черновиках пост не сохранился, что удивительно, т.к. автосохранение у меня включено и несколько раз он успевал сохранить пост в черновики. Его там, увы, не оказалось.
Скажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать и вернуть написанное мной ранее или придётся писать всё с самого начала?
Заранее спасибо.
У меня возникла такая проблема. Я написал довольно таки больших размеров пост себе в дневник, после чего разместил его. Вышло так, что в дневнике появился лишь заголовок и оставленные темы, но самого поста не оказалось. Обновление страницы ничего не дало. В черновиках пост не сохранился, что удивительно, т.к. автосохранение у меня включено и несколько раз он успевал сохранить пост в черновики. Его там, увы, не оказалось.
Скажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать и вернуть написанное мной ранее или придётся писать всё с самого начала?
Заранее спасибо.
-
-
12.07.2010 в 11:57