Бей ерундовин!!
Добрый день.
Буду очень признательна, если подскажут по тегам: как создать горизонтальный скроллбар для широкой таблицы? Пробовала-билась, но ничего не выходит.
Буду очень признательна, если подскажут по тегам: как создать горизонтальный скроллбар для широкой таблицы? Пробовала-билась, но ничего не выходит.
-
-
13.07.2010 в 11:34-
-
13.07.2010 в 11:39-
-
13.07.2010 в 14:20