18:02

прокрастинация и эскапизм
Здравствуйте. Скажите, можно сделать так, чтобы картинка большого размера не вылазила за границы?
А то если подгонять по ширине, почему-то все ссылки становятся белыми. И не меняются, бесят. М?


Заранее спасибо.

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Opera, У меня Mozilla FireFox

Комментарии
14.07.2010 в 18:51

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
quirischa так вроде же большие картинки автоматически со скрабблом подгружаются? у меня так...или я где-то галочку нужную поставила?)
14.07.2010 в 18:54

капибара
Н@утик@
да: pay.diary.ru/options/site/?msgtags
В Настройках сайта, разделе Просмотр дневников вы можете настроить порядок работы тега [IMG] так, что, в случае больших картинок, он будет работать как тег [SIMG]. Это настройка именно для того, кто смотрит дневник, а не для того, кто пишет.
15.07.2010 в 17:52

Зостер не легче в коде картинки указать ширину? а еще лучше указать это в коде оформления... если у вас цсс подключен.

просто для картинки в записи код будет следующий:


если прописываете картинку в цсс: img {max-width: 540px !important;}
где 540 - желаемая ширина картинки, которую вы сами выбираете так, чтобы она влезала в поле записи. по клику открывается полный размер.