прокрастинация и эскапизм
Здравствуйте. Скажите, можно сделать так, чтобы картинка большого размера не вылазила за границы?
А то если подгонять по ширине, почему-то все ссылки становятся белыми. И не меняются, бесят. М?
Заранее спасибо.
А то если подгонять по ширине, почему-то все ссылки становятся белыми. И не меняются, бесят. М?
Заранее спасибо.
-
-
14.07.2010 в 18:36-
-
14.07.2010 в 18:51-
-
14.07.2010 в 18:54да: pay.diary.ru/options/site/?msgtags
В Настройках сайта, разделе Просмотр дневников вы можете настроить порядок работы тега [IMG] так, что, в случае больших картинок, он будет работать как тег [SIMG]. Это настройка именно для того, кто смотрит дневник, а не для того, кто пишет.
-
-
15.07.2010 в 17:52просто для картинки в записи код будет следующий:
если прописываете картинку в цсс: img {max-width: 540px !important;}
где 540 - желаемая ширина картинки, которую вы сами выбираете так, чтобы она влезала в поле записи. по клику открывается полный размер.