21:55

печенье — свет, непеченье — тьма
И ещё: как узнать, какое количество у-мейлов в сутки я могу отправить? (да ,я олень)

@темы: U-mail

Комментарии
14.07.2010 в 22:14

Zutto! Zutto......
Спамер?))))
14.07.2010 в 22:14

печенье — свет, непеченье — тьма
Mrs.Eternity, разумеется.
Почему так сразу думают? А доверие людям?
14.07.2010 в 22:21

Zutto! Zutto......
Шиповник Несбывшийся - я просто в первый раз услышала об ограничении и если всё-таки оно существует, то в рядах оленей пополнение)
Доверие? Частенько это непозволительная роскошь...
Простите, если обидела.

Щас мну забанят))))
14.07.2010 в 22:24

печенье — свет, непеченье — тьма
Mrs.Eternity, сначала максимум 5 в день, а вот потом что....
14.07.2010 в 22:27

капибара
как узнать, какое количество у-мейлов в сутки я могу отправить?
прочитать эпиграф сообщества и провести несложные арифметические рассчеты
14.07.2010 в 22:27

Zutto! Zutto......
Шиповник Несбывшийся - странно.. Сколько переписывалась и никогда не приходило никакого уведомления о превышении лимита.
14.07.2010 в 22:29

Zutto! Zutto......
Нашёл - 7. U-mail:
Сообщение "Функции U-mail временно отключены" означает, что проводятся технические работы и U-mail скоро включат.
Для противодействия спаму у новых пользователей есть ограничение на количество отправляемых U-mail'ов: каждые 8 часов число сообщений U-mail, которые можно отправить, увеличивается на 1.