уже пробовала несколько раз - тоже самое... раньше показывался аватар сверху слева в моем дневнике, и полоски-разделители, теперь нет... уже примерно месяц, не только у меня такая проблема
у меня стандартный дневник с общественным дизайном - я в настройках ничего не меняла, попробовала поменять - ничего не получается - выдается сообщение - выберите название оформления, а оно и так выбрано...
ничего не меняется - при изменении параметров пишет : Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно. Вот, точно:
Пожалуйста, укажите название оформления.
А название оформления одно-единственное ((( штатное и оно не меняется ((( в последнем варианте - Музыка + я вижу свой аватар в чужих дневниках, я не вижу его в своем дневнике сверху слева как раньше было... тоже самое и в некоторых других дневниках происходит - во всех у кого оформление называется небо... с облачками... я думала что это какая то глобальная ошибка ...
и полоски-разделители никак не меняются - потому что - смотри выше на надпись Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно. Вот, точно:
Пожалуйста, укажите название оформления.
При изменении вида табличный/блочный то же что и выше
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно. Вот, точно:
PaOla1501 Насколько я знаю, так называемое "штатное" оформление изменить нельзя вообще.
я вижу свой аватар в чужих дневниках, я не вижу его в своем дневнике сверху слева как раньше было... Я же вам сказала, что то, что сверху слева, называется фотография Она может выглядеть как ваш аватар, но аватаром не является. И выше я дала ссылку, где она устанавливается.
Если вам нравится фон из "Музыки", сохраните его отдельно и сделайте с ним свой дизайн, какой захотите.
-
-
13.07.2010 в 01:43-
-
13.07.2010 в 10:51раньше показывался аватар сверху слева в моем дневнике, и полоски-разделители, теперь нет... уже примерно месяц, не только у меня такая проблема
-
-
13.07.2010 в 14:19-
-
13.07.2010 в 14:35-
-
13.07.2010 в 14:44-
-
13.07.2010 в 14:46Это называется фотография, устанавливается здесь.
-
-
13.07.2010 в 15:39-
-
13.07.2010 в 17:32Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Пожалуйста, укажите название оформления.
А название оформления одно-единственное ((( штатное и оно не меняется ((( в последнем варианте - Музыка
+ я вижу свой аватар в чужих дневниках, я не вижу его в своем дневнике сверху слева как раньше было... тоже самое и в некоторых других дневниках происходит - во всех у кого оформление называется небо... с облачками... я думала что это какая то глобальная ошибка ...
и полоски-разделители никак не меняются - потому что - смотри выше на надпись
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Пожалуйста, укажите название оформления.
При изменении вида табличный/блочный то же что и выше
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Пожалуйста, укажите название оформления.
-
-
13.07.2010 в 20:13Насколько я знаю, так называемое "штатное" оформление изменить нельзя вообще.
я вижу свой аватар в чужих дневниках, я не вижу его в своем дневнике сверху слева как раньше было...
Я же вам сказала, что то, что сверху слева, называется фотография
Если вам нравится фон из "Музыки", сохраните его отдельно и сделайте с ним свой дизайн, какой захотите.
-
-
13.07.2010 в 21:15