Отменила показ статистики моего дневника и списка моих сообществ (сняла с этих пунктов галочки). Потом открыла главную страницу - и мне показало только отмененные пункты. (Тобишь, была только статистика дневника и "мои сообщества"). Такой вот глюк.
Запомните, Рошфор, нет такого народа, которого бы я не мог посадить в Бастилию (с)
Скажите, а планируется ли создание клиента адаптированого для других систем, кроме Windows? В частности меня интересует клиент для Macintosh'а. Потому что с радостью пользовалась бы им.
- Where does this road lead to? - I don't know, it's not on the map!
Скажите пожалуйста, почему в архиве техподдержки есть только дополнительные картинки к записям (большей частью смайлы, но не суть)? и нет ни вопросов, ни ответов, ни дискуссий?
Простите, пожалуйста, но можно ли как-нибудь убрать такую настройку, чтоб МОИ СОБСТВЕННЫЕ комментарии в МОЕМ дневнике не отмечались циферкой напротив ссылки "Мой дневник"?
А то приходишь, смотришь - есть комментарии, выжимаешь ссылку - а там последний - твой собственный..
Есть такая возможность, как подписаться на дневник. О каждой новой записи тебе будет приходить письмо на e-mail.
Идея такая: чтобы можно было подписываться на сообщества, но чтобы письма приходили тебе на у-мейл, а то с медленным инетом о44 неудобно следить за новыми постами сразу во многих сообществах.
скачал, работает, харошая штука, но есть фишка. в поле current music ставится трэк, отправялеш запись, и оно пишет эту информацию в теле записи как curent music, а хочется чтобы писало как "@музыка". реально?.
нововведения забавные, и отдельный респект за отключаемость. Но у меня возникла при их отключении крошечная проблемка: залезаю я в "настройки сайта"->"Просмотр дневников", все чин-чином, и снимаю галочки с тех атрибутов, что мне не нужны, т.е. делаю вот так:
нажимаю на заветную кнопочку в низу странички, и... обломс-с. Список отключенного/подключенного "утверждается" вот такой:
И главное, совершенно непонятно - ну ладно, если бы просто новости сайта были неотключаемыми. Но почему "список избранных" попадает под разборку?
UPD: странно, новости с главной страницы убрались, статистика стала "пустой", просмторы дневника исчезли, а список в настройках "обнулилися" полностью. Чудеса.
КТО ИДИОТЫ? МЫ ИДИОТЫ????? НЕАА МЫ ПРОСТО ФРИКИ!!!
Здравствуйте, у меня появилась проблема, дело в том, что на всех сайтах при нажатии скролла (считай третьей кнопки) на мыши появлялась прокрутка, т.е. можно было прокручивать всю страницу очень быстро, если она длинная не крутя колёсико, так раньше было и на diary. Но с недавних пор, если я кликаю на записи то меня перекидывает по такой ссылке:
но если я так кликаю на пустом месте под навигационной панелью у меня начинает нормально работать прокрутка...
я использую браузер Opera Version 8.01 Build 7642 Windows XP Pro SP2 драйверы для мыши стоят стандартные от виндов.... проблема появилась пару недель назад, раньше всё на этой Опере было нормально.
Спасибо
@музыка:
DJ Tiesto (2003) Nyana - Indoor\ [Mr. Sam vs. Fred Baker] - Forever Waiting
хочу зарегистрировать новый логин, не получается. Приходит письмо и пишет что уже обработан и бла-бла-бла. Пытаюсь ввести логин и пароль, пишет что неактивирован и бла-бла-бла. Пыталась зарегистрировать другой логин на другой E-mail и пароль другой, приходит письмо и снова бла-бла-бла! Как это исправить?
На Пути нет хоженых троп. Тот, кто им идет, одинок и в опасности.
Уважаемые! Проблем много. Начинаю попорядку.
1. Не могу нормально добавить картинку в библиотеку изображений. Отвечает, что добавлена, а показывать не показывает. И так до тех пор, пока полностью не закрою ВСЕ окна эксплорера.
2. Добавляю новую запись - та же история, что и с картинкой.
3. А вот отредактировать запись, после того, как наконец я ее нахожу, уже не могу, потому что ответ идет, что Дневник не ведется или временно закрыт.