Doubtful, but not hopeless.
Простите, пожалуйста, но можно ли как-нибудь убрать такую настройку, чтоб МОИ СОБСТВЕННЫЕ комментарии в МОЕМ дневнике не отмечались циферкой напротив ссылки "Мой дневник"?

А то приходишь, смотришь - есть комментарии, выжимаешь ссылку - а там последний - твой собственный..

А толку их заново перечитывать?.. =/



Помогите, плз.

Комментарии
22.10.2005 в 15:06

Глюк, по ходу дела. :upset:

У меня тоже есть.
22.10.2005 в 20:31

Да, мне тоже это не нравится. В последние пару дней особо часто такая фигня происходит :(
23.10.2005 в 00:04

Doubtful, but not hopeless.
Значит, собираемся вместе, сидим тесной кучкой и ждем, когда придет кто-нибудь умный и скажет, как это исправить =)
23.10.2005 в 00:55

Death is not the end...
Такая же ситуация. Причем, если на моем дневнике оставляют коммент в записи, в которой я и сам уже отвечал, при входе на главную страницу возле надписи "мой дневник" появляется как обычно циферка-ссылка, ведущая к новым комментам. При следующем входе на @дневники появляется ссылка на те же самые комментарии возле надписи "дискуссии". Это очень большой глюк, который реально мешает.
23.10.2005 в 15:10

«...в памяти save'ом одно лишь признание, но форматирует наше сознание может быть вирус, а может - другая любовь...»(с)
Для начала не пробовали почистить кукисы? У меня как-то было похожее - почистила, сразу всё пропало...:nope:
23.10.2005 в 17:28

~Kitty~

Я чищу регулярно - не помогает =(
24.10.2005 в 16:02

КТО ИДИОТЫ? МЫ ИДИОТЫ????? НЕАА МЫ ПРОСТО ФРИКИ!!!
у меня тоже такой глюк... чё за хня творится с дайри... с каждым дён всё больше и больше глюков,.....