Doubtful, but not hopeless.
Простите, пожалуйста, но можно ли как-нибудь убрать такую настройку, чтоб МОИ СОБСТВЕННЫЕ комментарии в МОЕМ дневнике не отмечались циферкой напротив ссылки "Мой дневник"?
А то приходишь, смотришь - есть комментарии, выжимаешь ссылку - а там последний - твой собственный..
А толку их заново перечитывать?.. =/
Помогите, плз.
А то приходишь, смотришь - есть комментарии, выжимаешь ссылку - а там последний - твой собственный..
А толку их заново перечитывать?.. =/
Помогите, плз.
-
-
22.10.2005 в 15:06У меня тоже есть.
-
-
22.10.2005 в 20:31-
-
23.10.2005 в 00:04-
-
23.10.2005 в 00:55-
-
23.10.2005 в 15:10-
-
23.10.2005 в 17:28Я чищу регулярно - не помогает =(
-
-
24.10.2005 в 16:02