... ... ...
скачал, работает, харошая штука, но есть фишка. в поле current music ставится трэк, отправялеш запись, и оно пишет эту информацию в теле записи как curent music, а хочется чтобы писало как "@музыка". реально?.
-
-
22.10.2005 в 13:16Amen. :)
-
-
22.10.2005 в 13:18@музыка
@настроение
@что угодно
-
-
22.10.2005 в 13:22-
-
22.10.2005 в 13:24Не реви :)
-
-
22.10.2005 в 14:00-
-
22.10.2005 в 14:07-
-
22.10.2005 в 16:15-
-
22.10.2005 в 18:34-
-
22.10.2005 в 22:40зыж. чото я и сматрю, как то всё корявенько написано