... ... ...
скачал, работает, харошая штука, но есть фишка. в поле current music ставится трэк, отправялеш запись, и оно пишет эту информацию в теле записи как curent music, а хочется чтобы писало как "@музыка". реально?.

Комментарии
22.10.2005 в 13:16

Эш вас любит.
Клиент написан энное количество лет назад и не обновлялся. Пишется другой. Ссылка на информацию о чем должна быть, по-идее, в эпиграфе.



Amen. :)
22.10.2005 в 13:18

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
Нереально, но можно написать ручками...

@музыка

@настроение

@что угодно
22.10.2005 в 13:22

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
эээх скорее бы уже написался этот новый клиент.
22.10.2005 в 13:24

Эш вас любит.
keichi

Не реви :)
22.10.2005 в 14:00

.ash что-то я не слышал, что пишется новый.
22.10.2005 в 14:07

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
.ash да я ещё и не реву.)
22.10.2005 в 16:15

пишется, пишется.
22.10.2005 в 18:34

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
Arlekina ладно, тогда будем ждать.)
22.10.2005 в 22:40

... ... ...
угу ждём.



зыж. чото я и сматрю, как то всё корявенько написано :)