This party sucks
нововведения забавные, и отдельный респект за отключаемость. Но у меня возникла при их отключении крошечная проблемка: залезаю я в "настройки сайта"->"Просмотр дневников", все чин-чином, и снимаю галочки с тех атрибутов, что мне не нужны, т.е. делаю вот так:
нажимаю на заветную кнопочку в низу странички, и... обломс-с. Список отключенного/подключенного "утверждается" вот такой:
И главное, совершенно непонятно - ну ладно, если бы просто новости сайта были неотключаемыми. Но почему "список избранных" попадает под разборку?
UPD: странно, новости с главной страницы убрались, статистика стала "пустой", просмторы дневника исчезли, а список в настройках "обнулилися" полностью. Чудеса.
нажимаю на заветную кнопочку в низу странички, и... обломс-с. Список отключенного/подключенного "утверждается" вот такой:
И главное, совершенно непонятно - ну ладно, если бы просто новости сайта были неотключаемыми. Но почему "список избранных" попадает под разборку?
UPD: странно, новости с главной страницы убрались, статистика стала "пустой", просмторы дневника исчезли, а список в настройках "обнулилися" полностью. Чудеса.
-
-
22.10.2005 в 11:56обидно ужасно.
-
-
22.10.2005 в 12:10-
-
22.10.2005 в 12:49-
-
22.10.2005 в 13:18Почему же? Не тайна. Произвольно. :)
Хотя нет, по-моему у меня всё же каждый раз одно и тоже обдефолтивалось.
-
-
22.10.2005 в 13:22-
-
22.10.2005 в 13:51-
-
22.10.2005 в 14:07-
-
22.10.2005 в 15:35хотелось бы вернуть привычный вид. без
рекламы*новостей*-
-
22.10.2005 в 16:06http://www.diary.ru/options/site/?diary
+)
-
-
22.10.2005 в 16:23не верю своим глазам