Нет. Дружи только со мной.
стоит единичка напротив "мой дневник" но при нажатии на неё, коммента не обнаруживается, а появляется он только мин через 10-15-20.
что делать?
что делать?
-
-
22.10.2005 в 01:20-
-
22.10.2005 в 01:21А потом читать это сообщество. Каждое третье сообщение о такой проблеме.
Сервера подтормаживают.
-
-
22.10.2005 в 02:30ты читаешь мои мысли)))))
-
-
22.10.2005 в 02:34читать это сообщество.
ты читаешь мои мысли)))
-
-
22.10.2005 в 02:45Эллаирэ наверное ты ясновидящая =))
-
-
22.10.2005 в 02:52нет, но действительно, я понимаю, что один конкретно взятый рядовой пользователь, пардон, х%й ложил на все проблемы другого конкретно взятого рядового пользователя. но сообщество Техподдержки все же не просто так придумано?
-
-
22.10.2005 в 03:07извините :)
-
-
22.10.2005 в 03:18да ну что вы, ничего личного.
просто если постоянно и вдумчиво читать это сообщество, то сложится мнение, что
- никто не читает готовых ответов на часто задаваемые вопросы. это раз.
- мало кто заглядывает дальше той страницы с постами, что загружается по умолчанию. это два. и наконец, что
- проблемами "конкретно взятого рядового пользователя" обеспокоен узкий круг людей. это три.
если админов, отвечающих на вопросы, еще можно понять (должность обязывает), то других товарисчей из этого круга - уже нет. (во врожденный альтруизм я не верю.) вот такая вот загогулина.
-
-
22.10.2005 в 03:22-
-
22.10.2005 в 03:23(во врожденный альтруизм я не верю.)
Квыря, пошли к зеркалу, я тебе покажу врожденных альтруистов!
-
-
22.10.2005 в 03:27вооот. так что "иди и впредь не греши"
Эллаирэ
упс...
а, у меня есть отмазка - я такой стала =)
-
-
22.10.2005 в 03:37-
-
22.10.2005 в 03:42наверное. правда, дурной ли?
-
-
22.10.2005 в 03:46Что делать? Как вариант - ждать. 10-12 минут=))
-
-
22.10.2005 в 03:57-
-
22.10.2005 в 04:03Эт на самом деле так, больше ничего не помогает..=))
-
-
22.10.2005 в 13:37