12:23

go go
круто. Нажимаю на избраное и отправляюсь на главную страницу. Это неправильно както



ну Админы - подскажите что делать ?!

"На крышах Форбарр-Султаны шафранный закат померк..."
Временное отключение Избранного - ОК, все понятно. Жаль, но что поделаешь.

Однако...

Пожалуйста, уберите в таком случае этот пункт из главного меню, сделайте его не-имеющим-ссылки-неактивным или хотя бы припишите к нему красненьким комментарий типа "отключено".

12:06

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Будущее ленты избранного и ограничение числа комментов



Подробности - здесь

capslock can't express my fangirly joy
Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда......очень хотелось бы добавить в даэри возможность ПОСТОЯННОГО редактирования своих коментов в чужых даэри, а пока это можно делать только первые нескольки минут и если он последний.






Вопрос: Нужна-ли такая функция?
1. да 
21  (41.18%)
2. Мне всё-равно, но если она будет то я её использую 
6  (11.76%)
3. мне всё-равно 
1  (1.96%)
4. Мне всё-равно, но если она будет то я не буду её использовать 
1  (1.96%)
5. нет 
22  (43.14%)
Всего:   51
10:57

смайлы

не могу изменить любимые смайлы. каждый раз, заходя на соответствующую ссылку, получается вот такая х.:



при этом страничка начинает глючить, и если не закрыть ее вовремя - вообще виснет.

я не пойму, что это - лажа на сайте или только на моем компьютере.

Послушайте! Ну уже сил никаких нет! До этого нового сервера все было гораздо лучше! Вся лента избранного ежедневно взрывается постами с негодованием по поводу работы дайри. Часть утопала на ЖЖ не выдержав. Я то на АДСЛе матерюсь, а как тем, кто на модеме? Комменты реально пропадают! И не надо ля-ля, что это что то с серверами. Т.к. люди пишут, что писали коммет мне, а его нет! Задрало со страшной силой! Люблю всей душой дайри, но уже просто нет никаких сил моральных! Скажите прямо - вы что то делаете чтобы справиться со сложившейся гребаной ситуацией???

22:52

Очень странное сочетание кавайности, пушистости и грубости, жёсткости. © Стефа про меня:)
Никак не могу зарегистрировать новый логин.

Прохожу регистрацию, подтвержаю по ссылке в письме, ввожу логин/пароль и мне выдают "Вы ввели неверное имя пользователя. Или неверный пароль. Или ваш ip изменился при включенной опции "работать с одного ip-адреса". Вернитесь, пожалуйста, назад, и повторите ввод".

Уже 2 раза за сегодня так зарегица пробовала, всегда одно и то же.

20:59

муррр

Верхнеяпонский Лис - Ехидна
У меня есть два вопроса:

1 Можно ли как-то поменять надпись @музыка и @настроение на какие либо другие? например народность или еще что.

если можно, то как это сделать?

2 почему у меня пару раз было такое что отвечаю я на коментарии в своем дневнике, нажимаю избраные, страничка меняется и я вижу что у меня новый комент....мой комент. как такое может быть??

20:52

Запомните, Рошфор, нет такого народа, которого бы я не мог посадить в Бастилию (с)
Пришло письмо на Умейл. Я его прочитала. Через какое-то время захожу на дневники. Опять висит новое письмо. Захожу в папку - как новое показывает мне уже прочитанное письмо. И так 2 раза. Что за глюк? :upset:

19:54

можно ли сделать так, чтобы любимые смайлы отображались не сбоку,

а только на вкладке "смайлы" в графе "Любимые смайлы"?

Быть на этом пути - наша судьба (с)
Подскажите, черную полосу сверху никак не убрать?



читать дальше

11:59

The Pandermonium Girl
никак не могу найти, где можно уменьшить количество отображаемых последних комментариев :(

подскажите, плиз, как это делать

02:54

шаман сейчас не в духе. и не в теле. (с) секретарша
у меня не отображаются и не выводятся новые комментарии, хотя соответствующая функция активирована. Чего ему не хватает?



зарание спасибо


21:38

любовь-любовью, а ненависть-сексом!
Меня не признаёт мой дайр! я хоу удалить запись..а там пишеться что мне нельзя её удалять*Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.

Вот, точно:



У Вас не возможности удалять записи в чужом дневнике *

а ещё там пишеться что мой же дайр удалён или времено не ведёться..

как это понять?

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!


-Выдайте мне справку, что вы от мeня в восторге, ладно?
Дорогая администрация!



Возможно, у меня завышенные требования, но...

Нельзя ли каким-нибудь образом поменять оформление главной страницы?

На данный момент при авторизированном входе на ней отображается:

1 - Список избранных

2 - Все, кто сейчас в @дневниках

3 - Число просмотров моего дневника

(Все с учетом индивидуальных настроек)




Так вот, не совсем удобно искать в середине страницы, кто из пользователей находится сейчас на дневниках. Было гораздо удобнее, когда посетители отображались в конце страницы.

Статистику ведь можно смотреть и на странице своего дневника, а вот активных пользователей больше нигде не увидишь.



С уважением Lady_Terry.

18:08

Believe in me as I believe in you
недавно я писала u-mail админам, они мне ответили. Но после этого у меня теперь всегда на против U-mail стоит значок нового письма. захожу, а его нет.

Подскажите, как с этим справится?

13:10

Подскажите, можно ли в сообществе сделать запрет конкретным людям на записи, т.е. не только на комментирование, но и на написание новых постов?