-Выдайте мне справку, что вы от мeня в восторге, ладно?
Дорогая администрация!



Возможно, у меня завышенные требования, но...

Нельзя ли каким-нибудь образом поменять оформление главной страницы?

На данный момент при авторизированном входе на ней отображается:

1 - Список избранных

2 - Все, кто сейчас в @дневниках

3 - Число просмотров моего дневника

(Все с учетом индивидуальных настроек)




Так вот, не совсем удобно искать в середине страницы, кто из пользователей находится сейчас на дневниках. Было гораздо удобнее, когда посетители отображались в конце страницы.

Статистику ведь можно смотреть и на странице своего дневника, а вот активных пользователей больше нигде не увидишь.



С уважением Lady_Terry.

Комментарии
25.10.2005 в 21:42

кто теперь мне бог?
изменить можно. в индивидуальном порядке.)



здесь
26.10.2005 в 15:33

-Выдайте мне справку, что вы от мeня в восторге, ладно?
may_

Спасибо, но я несколько не о том...

Если в настройках в "Отображении информации на главной странице" выбрать пункт "Число просмотров моего дневника", то он будет отображаться последним, т.е. непосредственно после "Списка участников online". Вот это и не очень удобно, ИМХО.



Хотя, конечно, можно просто отказаться от этого пункта и смотреть свою статистику на странице собственного дневника)) ;-) Тогда все замечательно видно...
26.10.2005 в 15:36

кто теперь мне бог?
вот.)
26.10.2005 в 15:47

-Выдайте мне справку, что вы от мeня в восторге, ладно?
may_ :)
26.10.2005 в 23:18

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Lady_Terry Поддерживаю тебя. Тоже хотел написать об этом здесь, а потом увидел твою запись. Вот только жаль, что админы сюда так и не заглянули. :-/
27.10.2005 в 11:11

-Выдайте мне справку, что вы от мeня в восторге, ладно?
Dendy

Ура единомышленникам))