Быть на этом пути - наша судьба (с)
Подскажите, черную полосу сверху никак не убрать?



читать дальше

Комментарии
26.10.2005 в 15:27

eto banner
26.10.2005 в 15:31

Быть на этом пути - наша судьба (с)
Уекм черная его часть?! хм...

сам баннер белый, не?
26.10.2005 в 15:33

ну может глук какой от него
26.10.2005 в 15:59

пару недель назад был такой вопрос... вроде это от браузера зависело. Делайте блочный диз и не мучайтесь :-)
26.10.2005 в 16:21

Быть на этом пути - наша судьба (с)
KISA а в блочном - границы... все запарывает.
26.10.2005 в 16:23

Быть на этом пути - наша судьба (с)
а через оперу все впорядке...



ну не могу я с оперой сидеть... :-(
26.10.2005 в 17:12

Сами разбирайтесь, что пишу ...
=))) хм ... ставте Opera и юзайте, браузер замечательный =)))
26.10.2005 в 17:15

Быть на этом пути - наша судьба (с)
Shiru она у мну стоит... не могу я с ней ...
26.10.2005 в 19:44

Stassy на счет границ - границы плывают если в эпиграфе таблице с указанием опр. width или в записях присутствуют большие картинки, длинные слова. У меня в дневе глючила, но я все исправила. можешь убедиться.
26.10.2005 в 23:10

Быть на этом пути - наша судьба (с)
KISA я не про это... границы, в принципе, испортят дизай... поверх оранжевого, какие-то линии бцдет не в темно.