Верхнеяпонский Лис - Ехидна
У меня есть два вопроса:
1 Можно ли как-то поменять надпись @музыка и @настроение на какие либо другие? например народность или еще что.
если можно, то как это сделать?
2 почему у меня пару раз было такое что отвечаю я на коментарии в своем дневнике, нажимаю избраные, страничка меняется и я вижу что у меня новый комент....мой комент. как такое может быть??
1 Можно ли как-то поменять надпись @музыка и @настроение на какие либо другие? например народность или еще что.
если можно, то как это сделать?
2 почему у меня пару раз было такое что отвечаю я на коментарии в своем дневнике, нажимаю избраные, страничка меняется и я вижу что у меня новый комент....мой комент. как такое может быть??
-
-
26.10.2005 в 21:45Удивляюсь, сколько народу задвало тот же самый вопрос... неужели так трудно написать все что надо руками, и выделить эту надпись курсивом? И неужели никто не догадывается, что можно так делать? Удивительно...
-
-
26.10.2005 в 21:46@что-то: хорошо)
2. скоро пройдет.
-
-
26.10.2005 в 21:46-
-
26.10.2005 в 21:47если не получится я уже знаю кого спрашивать
-
-
26.10.2005 в 21:53Я даже "музыку" и "настроение" пишу сам, оставляя пустыми соответствующие поля. И иногда приписываю к ним какие-то дополнительные. А вдруг какой глюк, и все значения этих полей обнулятся?
-
-
26.10.2005 в 21:54я тоже оставляю. самим прикольнее + разнообразие.
вот тут совсем бессмысленно вводить нововведение, чтобы задавать самим))
-
-
26.10.2005 в 21:56где я пишу эту надпись руками а потом выделяю ее курсивом, пошагово плиииз пошагово, как для абсолютной баки.
-
-
26.10.2005 в 21:57-
-
26.10.2005 в 22:00Уже посмотрел.
А вводить дополнительные поля действительно бесполезно, хотя бы потому что всегда будут находиться люди, которые будут убедительно просить добавить еще чего-нибудь. И в общем это может продолжаться до бесконечности, ибо добавлять по сути можно все что угодно. А жадность, как известно, фраера погубит.
В "Клиенте", кстати, очень интересно работает пункт "Current Music" - нажимаешь на кнопку, он автоматически вставляет название песни из Винампа. Жаль, таким же темпом нельзя вставлять "настроение".
-
-
26.10.2005 в 22:02а мне и так хорошо))
я бы платила только за расширенный html=)
-
-
26.10.2005 в 22:05А я - за библиотеку изображений...
-
-
26.10.2005 в 22:09-
-
26.10.2005 в 22:10-
-
26.10.2005 в 22:38например
1. @моёнастрениё: = cool
2. [i ]@моёнастрениё: =[ /i] cool
3. результат: @моёнастрениё: = cool
-
-
27.10.2005 в 10:02я хотела немного не то, мне это надо сделать для сообщества и что бы оно было на автомате, а то за каждым править это геморой.
-
-
27.10.2005 в 14:55-
-
28.10.2005 в 08:25