Просто удивительно,когда ты думаешь,что жизнь уже просто никак не может стать хуже,она вдруг берет и становиться!
Здравствуйте!
Мой дневник был вернут из архива. До того как я послала просьбу о возобнавлении пользования дневника и перевода из архива я могла видеть все старые записи созданные до того как дневник был переведен в архив.
А после его возобновления вся история стерлась. Мне очень дороги эти записи. Возможно ли вернуть их? Перевести вместе с дневником? Или получить ссылку на их местонахождение?
Заранее благодарю.

@темы: Дневник

16:56

я рискую и пью кефир.
у моей подруги про попытки зайти на сайт открывается пустая белая страница, затем сообщение "соединение было сброшено".
раньше проблема решалась с помощью команды route-f в командной строке, сейчас это не помогает. что еще можно сделать?

@темы: Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox

11:38

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, редактирую дизайн дневника, сохраняю, захожу на дневник всё сохраняется, а фон нет.
Пользуюсь Mozilla Firefox. Уже пробовала в инструментах в настройках очищать КЭШ.
Ничего не помогает.
Что делать??

@темы: Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox

04:38

[She Wolf] Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.(с)
В профиле странные символы вместо прежней информации.

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня Internet Explorer (IE), У меня Mozilla FireFox

через настройки пользователя не получается.
поиском по сообществу воспользовалась,ничего не нашла.
на info.diary.ru решения тоже не нашла (по крайней мере,в статье "место жительства" его нет).
помогите,пожалуйста.

@темы: [+] Отвечено, [x] Не решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Opera, Профиль, Windows Vista

22:35

Хорошо бы сходить в кино... но я лошадь! (с)
Гм.
Мой дайри исчез.
Записи пусты, но их можно сделать видимыми с грехом пополам, увеличив шрифт. Комментариев не видно. Панель управления канула в лету. Знакомая зашла со своего компъютера и аккаунта и то же самое.
Лента избранного в том же состоянии.
Чем я провинилась?)
www.diary.ru/~ahrachan/

@темы: [+] Отвечено, Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Лента избранного, У меня Internet Explorer (IE), Записи, У меня Google Chrome

17:42

Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть
Здравствуйте.
У меня такая, довольно странная проблема: когда открываю главную страницу сайта, и начинаю вводить ник и пароль, открывается новое окно "Аллоды Онлайн" с рекламой игры. Это можно как-нибудь исправить?

Ссылка на открывающуюся страницу:
ссылка

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Windows XP, У меня Internet Explorer (IE), Реклама (баннеры)

Здравствуйте!
У меня на домашнем компьютере со вчерашнего дня перестал открываться сайт @дневники во всех браузерах. Все остальные сайты работают. На компьютере в соседней комнате (тот же провайдер) дайри открываются.
Пожалуйста, подскажите как можно решить эту проблему? Ну или хотя бы какие-нибудь варианты...

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Windows XP, Проблема с входом на дневники, У меня Opera, У меня Mozilla FireFox

Не могу зайти в свой дневник. Вместо вкладки "Мой Дневник", вкладка "Завести Дневник". Завела дневник дня 3 назад, сделала несколько записей. Когда вхожу в сообщество в котором состою и нажимаю на скопированный другим участником мой ник, то попадаю в свой дневник, но не как его владелец, а как гость. И не могу сделать ни одной записи.

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, У меня Opera

Извините я вам наверное уже надоела, но я опять не могу сделать
запись.....
помогите пожалуйста.
За рание спасибо!

с/у
Лунная
Соната

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox

22:27

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Уже год не работает поиск по сообществу.
От чего это зависит? Очень тяжело стало что-то найти...

@темы: [+] Отвечено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, Сообщество

11:10

Дневник удалился ещё вчера вечером ни с того ни с сего. Так как сейчас не дома, времени искать подобный вопрос нет. Вместе с дневником пропала и важная запись,я в недоумении. Верните, а!

К слову, не появляется аватар, хотя в настройках говориться,что он должен использоваться. Вчера всё нормально было.

@темы: [+] Отвечено, Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Opera, Аватары

09:34

Innamoramento...
Откровенно говоря, я в растерянности. На протяжении пяти лет пребывания на дайри, я всегда искренне восхищалась оперативностью реагирования администрации на любые проблемы пользователей, готовностью их решать, и активным консультированием.
Удивительно наблюдать, что после заполнения всех необходимых форм заявки, что указаны в эпиграфе, включая ЖЖ, абсолютно ничего не происходит. И я как не могла зайти на сайт из дома, так и не могу. На протяжении уже трех недель.
Мягко говоря, очень странно, и некорректно для администрации @diary.
У меня три вопроса.
Первый:
Когда я снова наконец смогу заходить на дайри.
второй в этой связи:
За что я собственно плачу?
и третий:
Что это вообще за проблема и почему она не освещена ни на техподдержке, ни на diary-spirit

@темы: [+] Отвечено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Internet Explorer (IE), Проблема с входом на дневники, У меня Opera, У меня Mozilla FireFox, У меня Safari, У меня Google Chrome

короче намудрил: было 2 днева, 1 платный, заведен меньше месяца назад, 1 запись; и основной, бесплатный, уже 3 года пользовал. Сегодня после 3 утра сменил ник на новом платном, чтобы этот ник присобачить на бесплатный. А новый удалил! теперь не могу зайти ни под одним из ников!
хелп плиз =(

@темы: Удаление дневника, [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Проблема с входом на дневники, У меня Mozilla FireFox, Ник (логин)

У ангелов большие мохнатые крылья,но понимаешь,ты видишь, что она ангел,когда она повернется спиной,когда уже поздно...
Здравствуйте уважаемая техподдержка!
У меня не загружается вообще сайт dairy.ru.
после загрузки выдается надпись "Веб-страница по адресу www.diary.ru/~Lubimka/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу."
С чем это может быть связано?
Дело в том что если заходить через Opera с предварительным включением Opera Turbo, то в низком качестве страница грузится, но очень долго.
Пробовала открывать через Opera, Explorer, Google Chrome.
Помогите пожалуйста!

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, Проблема с входом на дневники

Деятель искусств
Здравствуйте.
При внесении изменений в темы записей (добавляла одну тему латиницей) все темы, которые были названы по-русски "слетели" и стали изображаться под окном для ввода текста как набор значков.
Вот такая вот картина:

Проставить темы под постом стало решительно невозможно.
При этом, если нажать на темы записей в вертикальном меню - все нормально отображается.

Как побороть этот глюк?

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Internet Explorer (IE), Темы записи