Дневник удалился ещё вчера вечером ни с того ни с сего. Так как сейчас не дома, времени искать подобный вопрос нет. Вместе с дневником пропала и важная запись,я в недоумении. Верните, а!
К слову, не появляется аватар, хотя в настройках говориться,что он должен использоваться. Вчера всё нормально было.
К слову, не появляется аватар, хотя в настройках говориться,что он должен использоваться. Вчера всё нормально было.
-
-
19.07.2010 в 11:12-
-
21.07.2010 в 14:41-
-
21.07.2010 в 15:00