Не могу зайти в свой дневник. Вместо вкладки "Мой Дневник", вкладка "Завести Дневник". Завела дневник дня 3 назад, сделала несколько записей. Когда вхожу в сообщество в котором состою и нажимаю на скопированный другим участником мой ник, то попадаю в свой дневник, но не как его владелец, а как гость. И не могу сделать ни одной записи.

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, У меня Opera

Комментарии
20.07.2010 в 12:29

из отряда быстрого реагирования "Дельта" (Δ) на diary.ru
Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик Техподдержки @diary.
Если при попытке зайти на @diary Вы получаете сообщение «Завести дневник» — нажмите первую красную ссылку в эпиграфе.
Если у Вас возникли вопросы, связанные с оформлением дневника — нажмите вторую красную ссылку в эпиграфе.
Если у Вас появляются фантомные сообщения о комментариях и u-mail'ах — нажмите третью красную ссылку в эпиграфе.
Если у Вас возникли иные вопросы, Вы можете их задать в этом сообществе. Пожалуйста, указывайте конкретную и корректную информацию, а также будьте вежливы и внимательны.
Кроме того, обращаем Ваше внимание на полный список тем сообщества, доступный по соответствующей ссылке в меню слева от Вас.
Спасибо за пользование нашими услугами.
20.07.2010 в 12:34

Я слышу шаги бога смерти. ©
20.07.2010 в 12:34

Ничего личного
Красные ссылки в эпиграфе сообщества читайте
20.07.2010 в 12:34

Ничего личного
Красные ссылки в эпиграфе сообщества читайте
20.07.2010 в 13:09

капибара
Если вы завели новый дневник/сообщество, сделали в нем несколько записей, и после этого дневник/сообщество пропал/о, а в настройках вместо "Мой дневник" появилось "Завести дневник", то заведите дневник/сообщество заново и назовите его так же. После этого ваши прежние записи появятся.