Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть
Здравствуйте.
У меня такая, довольно странная проблема: когда открываю главную страницу сайта, и начинаю вводить ник и пароль, открывается новое окно "Аллоды Онлайн" с рекламой игры. Это можно как-нибудь исправить?
Ссылка на открывающуюся страницу:
ссылка
У меня такая, довольно странная проблема: когда открываю главную страницу сайта, и начинаю вводить ник и пароль, открывается новое окно "Аллоды Онлайн" с рекламой игры. Это можно как-нибудь исправить?
Ссылка на открывающуюся страницу:
ссылка
-
-
20.07.2010 в 17:49-
-
20.07.2010 в 17:58Вот-вот. Я понимаю, что без реклами никак. Но это...
-
-
20.07.2010 в 18:20-
-
20.07.2010 в 18:24а если удаленный компьютер?
не пойдет..
-
-
20.07.2010 в 18:34окно открывается неправильно?
-
-
20.07.2010 в 18:36Если Вы имеете ввиду чужой компьютер, то можно скинуть браузер на флэшку и выходить в дневники используя исключительно его.
-
-
20.07.2010 в 18:39pda.diary.ru
-
-
20.07.2010 в 18:40скинуть браузер на флэшку и выходить в дневники используя исключительно его.
офигительно удобно! (пардон за мой французский)
quirischa
а можно, чтобы окно не открывалось, если не нажимаешь на него?
-
-
20.07.2010 в 18:44а как же оно узнает, нажали вы на него или нет, если оно не открывается?
-
-
20.07.2010 в 18:49как обычно, реклама всплывает, нажимаешь крестик и закрываешь её. А тут, бывает, отдельным окном открывается само по себе.
-
-
20.07.2010 в 18:52diary-support.diary.ru/p113095853.htm
diary-support.diary.ru/p116516882.htm
-
-
20.07.2010 в 19:12спасибо за ссылки. грустно это все...
-
-
23.07.2010 в 05:11у меня обычно открывается по 3-4 страницы сразу.