we all have our secrets
халлоу.
в общем, фигня такая. я на многие дневники подписана.
соответственно их записи мне приходят на е-майл.
но вот от одного дневника мне ничего не приходит. доступ открыт. все в порядке.
но записи упорно не приходят.

в общем, фигня такая. я на многие дневники подписана.
соответственно их записи мне приходят на е-майл.
но вот от одного дневника мне ничего не приходит. доступ открыт. все в порядке.
но записи упорно не приходят.


...но все что у меня получилось, так это только заменить фоновый рисунок...фон записи, шрифт, его размер...все это не открываеться...