Пишу со своего второго дневника, потому что на основной дневник зайти не могу. Поменял недвано логин и адрес и теперь каждый раз он мне выдаёт вот это:
\"Вы ввели неверное имя пользователя. Или неверный пароль. Или ваш ip изменился при включенной опции \"работать с одного ip-адреса\". Вернитесь, пожалуйста, назад, и повторите ввод.\"
\"Вы ввели неверное имя пользователя. Или неверный пароль. Или ваш ip изменился при включенной опции \"работать с одного ip-адреса\". Вернитесь, пожалуйста, назад, и повторите ввод.\"
-
-
30.07.2005 в 10:20-
-
03.08.2005 в 23:56написал админам и ничего не меняться…