19:37

Не знаю, были ли тут подобные вопросы, но уж слишком много надо просмотреть, проще написать здесь и получить ответ. Вроде бы ничего похожего не нашла. Но заранее извиняюсь, если были подобные жалобы.)



У меня как-то был диз с определенной картинкой. Потом я его поменяла. Теперь хочу снова поменять диз и вставить ту первую картинку, но комп упорно пишет: "вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно. this is not an image" Почему же?..

Комментарии
29.07.2005 в 20:01

Вроде бы ничего похожего не нашла

удивительно.

особенно с учетом того обстоятельства, что нечто похожее было вчера. и находится на первой странице сообщества.
29.07.2005 в 21:38

we all have our secrets
не|чудо

чудо! я забыла про зонтик. как насчет завтра?



оффтоп

29.07.2005 в 23:37

Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас
Widesmile вот у меня та же проблема((( видимо, майт глючит... вообще никакие картинки не вставляются... ни новые, нистарые(
29.07.2005 в 23:41

Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас
млин... сейчас все в порядке... глюки...
30.07.2005 в 18:18

не|чудо я пролазила где угодно, включая ФАК. по простоте душевной забыла просмотреть всю первую страницу. тысяча извинений. и еще раз тысяча.
04.08.2005 в 17:54

Ready?
У меня та же проблема. :nerve: