we all have our secrets
халлоу.
в общем, фигня такая. я на многие дневники подписана.
соответственно их записи мне приходят на е-майл.
но вот от одного дневника мне ничего не приходит. доступ открыт. все в порядке.
но записи упорно не приходят.

в общем, фигня такая. я на многие дневники подписана.
соответственно их записи мне приходят на е-майл.
но вот от одного дневника мне ничего не приходит. доступ открыт. все в порядке.
но записи упорно не приходят.

-
-
05.08.2005 в 04:58..вот я подписался на этот дневник тех поддержки..приходят новые темы регулярно...а с того днева НЕТ...ПОЧЕМУ.????