Свет в коце туннеля, конечно, где-то есть, вот только туннель, сука, не кончается...
Можт я тупой, но убейте - не пойму, как под аватрами сделать надпись...

Подскажите!

19:45

Мирская
А можно сделать так, чтобы была не одна подпись, а три, как аватаров?

16:03

Насколько я поняла, при табличном дизайне дневника, люди, читающие избранное не своего дневника, видят группы избранных автора.

Можно ли сделать так, чтобы свои группы избранных видел только хозяин дневника?

Это нужно. :)

15:44

Ставим ступни и ноги, руки и тело, я же буду головой.
Помогите мне. Я сегодня немного видоизменил ник. Залогинелся, браузер перенаправил меня на страницу приветствия, (Добро пожаловать и т.д..... если браузер не перенаправляет вас нажмите на ссылку.) но вместо главной страницы дайриков у меня загружается "Вы ввели неправельный логин или пароль, доступ закрыт попробуйте еще раз через 5 минут 49 секунд". Мне приходится нажимать на ссылку "попробывать что-нибудь еще", в итоге меня опять выкидывает на главную с пустыми полями имени пользователя и пароля. Стоит нажать на любую ссылку, как я под своим ником могу попасть в дайри. Но как только я нажимаю на ссылку главная страница в окне появляется вот такое. Чего делать-то? Браузер у меня опера.







Причем эти самые 5 минут 49 секунд мне предлагают подождать с самого утра, цыфра почемуто не меняется

14:53

Коллекционер юмора
Что может означать сообщение клиента:

"Неизвесная ошибка. Сообщите об этом сообщении администратору форума"

@настроение: чё за ботва ?

12:48

?

Don't Think, Feel so Good!
Можно ли как-то узнать, кто из ПЧ сбежал? А то новые отмечаются красным цветом, это удобно, а вот про ушедших старых я никак не могу узнать... А когда ПЧ много, вычислить, кто ушел, безумно сложно... :weep:

11:31

Коллекционер юмора
Какой порт использует клиент дневников ?

Что мне делать, если на моем прокси-сервере этот порт закрыт ?

Жизнь-это сейчас!
Хочу поменять ник,вернее видоизменить,раньше я не могла этого сделать после 11,00 почему то,а теперь когда я зашла в 10,00 уже нужен Логин написать На латыни,а если я хочу русский ник,как мне быть ?

01:55

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 Спорящая с богом
А нельзя ли как-нибудь сообщать тот факт, что кто-то из избранных закрыл дневник? А то обнаруживается оно только случайно...

00:23

Доброго времени суток.

Вела дневник, затем изменился провайдер, соответственно изменился IP. А в дневнике была включена функция «вход с одного IP», к тому же он закрыт для всех. С этим можно что-нибудь сделать?

00:13

ВСЕГДА!!! СО ВСЕХ АККАУНТОВ НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ДИЗАЙН!!!



вы делаете что-то неправильоное!!!



ну сколько можно?



с разных компов с разных аккаунтов!!!



Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!!!!!!



не работает ваша могучая фишка - так и скажите.



спасибо за все остальное.. правда!!! все рабоает!!

22:04

"Ничто так не стимулирует интеллект, как перспектива быть повешенным" (с)
У меня немного другой прикол, но из этой же серии - когда нажмаю "Войти под другим именем", открывается поле для логина и пароля, а как только нажимаю на поле, чтобы ввести имя, то оно закрывается %.

И так всё время. Не смертельно, конечно, можно выйти и войти заново, но всё-таки... Весёлый прикол)

13:35

...иду за тобой...
вот интересно.

у меня вообще-то два дневника. естественно, нужно перелогиниться.

сейчас нажала на кнопку "Выход" и получила ответ:



Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.

Вот, точно:



Вы ввели неверное имя пользователя или неверный пароль.

Ваш доступ временно заблокирован. Попробуйте через 9 минут 22 секунд.



ну это круто, конечно. что это за прикол такой? :)

12:59

- Where does this road lead to? - I don't know, it's not on the map!
пытаюсь зарегестрировать новый дневник.

регистрация проходит нормально, но код активации не высылается.

система выдает следующее



что с этим делать?

простите, если вопрос уже был.

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Если Вы получили письмо

"В связи с переносом баз данных портала Diary.Ru на другую площадку, просим ВАС повторно авторизоваться. Для этого заполните форму, перейдя по этой ссылке: http://www.diary.stimevlad.ru



НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!





Администрация сайта не имеет никакого отношения к данному ресурсу. Не дарите свои пароли нехорошим людям



В @дневниках адрес нехорошего сервера заменяется на предупреждение не регистрироваться. Однако влиять на электронную почту мы не в силах. Сделайте добро людям — продублируйте это сообщение у себя в дневнике.


19:41

можно как-нибудь узнать кто пишет под "гостем"...просто так закрывать доступ гостям к своему дневнику неинтересно. могу я как-то узнать, кто пишет мне в комментах от имени гостя? или это невозможно? спаисбо))

20:19

Пытаюсь изменить дизайн дневника-отсутствует "Цвет заголовка". И только в этом пользователе. Не страшно конечно, но неприятность.что делать?

Добрый день (и прочее время суток для жителей других часовых поясов)!

Можете меня поздравить - не так давно я завел наконец свой дневник. В целом мне здась нравится, но чувствуется некоторая сырость в реализации сервиса.

На мелкие недочеты я закрываю глаза, но есть вещи которые меня зае нервируют. Их всего две, но они для меня очень важны.

1. Поиск по сообщениям дневников - отсутствие оного - оооочень большой минус, надеюсь тут объяснять ничего не надо.

2. Предварительный просмотр сообщения - с одной стороны мелочь, но с другой - если привык ей пользоваться отвыкать ооооочень болезненно.

Прошу больно ногами не пинать, а объяснить, когда эти хотелки будут реализованы или почему они не будут воплощены в жизнь.