Свет в коце туннеля, конечно, где-то есть, вот только туннель, сука, не кончается...
Можт я тупой, но убейте - не пойму, как под аватрами сделать надпись...
Подскажите!
Подскажите!
-
-
14.07.2005 в 21:22Настройки> Мой профиль> подпись
-
-
15.07.2005 в 07:55