Доброго времени суток.
Вела дневник, затем изменился провайдер, соответственно изменился IP. А в дневнике была включена функция «вход с одного IP», к тому же он закрыт для всех. С этим можно что-нибудь сделать?
Вела дневник, затем изменился провайдер, соответственно изменился IP. А в дневнике была включена функция «вход с одного IP», к тому же он закрыт для всех. С этим можно что-нибудь сделать?
-
-
14.07.2005 в 00:35-
-
14.07.2005 в 00:51