12:59

- Where does this road lead to? - I don't know, it's not on the map!
пытаюсь зарегестрировать новый дневник.

регистрация проходит нормально, но код активации не высылается.

система выдает следующее



что с этим делать?

простите, если вопрос уже был.

Комментарии
13.07.2005 в 13:04

не все напрасно
Пришлите на ю-мейл логин и почту, которые вы хотите зареистрировать. Иногда письма с кодом активации не доходят до пользователей, это уже зависит от дружественности и прочих особенностей электронной почты.



Когда вы регистрировали новый логин? Срок хранения заявки на активацию логина сейчас увеличена до 3-х суток. По истечении их, заявка удаляется как неподтвержденная.