Здесь каждый гад хочет стать депутатом, Чтоб ездить по штатам и эмиратам, А я хочу стать пулей в стволе, Чтоб помнили гады всегда обо мне.
Хочу выступить с предложением: удалить функцию удаления из ПЧ владельцем дневника. Смысл в этом?Изначально функция "Избранное" предназначалась для удобства просмотра интересного дневника, а не для стиля и "крутости" владельца этого "итересного дневника". А когда тебя удаляют из ПЧ это очень неудобно - разыскивать снова. Если не хочет, чтобы читал, пусть запрет на неугодного ставит!
-
-
30.08.2005 в 16:05-
-
30.08.2005 в 17:17-
-
30.08.2005 в 17:17-
-
30.08.2005 в 17:57А это они временно не показывались. Сейчас все будет хорошо
-
-
30.08.2005 в 18:12-
-
31.08.2005 в 18:47Я с этим сталкивалась, мне говорили я зашла и отметилась у тебя теперь твоя очередь.
Ну не наглость!
-
-
31.08.2005 в 23:48-
-
01.09.2005 в 00:09