Здесь каждый гад хочет стать депутатом, Чтоб ездить по штатам и эмиратам, А я хочу стать пулей в стволе, Чтоб помнили гады всегда обо мне.
Хочу выступить с предложением: удалить функцию удаления из ПЧ владельцем дневника. Смысл в этом?Изначально функция "Избранное" предназначалась для удобства просмотра интересного дневника, а не для стиля и "крутости" владельца этого "итересного дневника". А когда тебя удаляют из ПЧ это очень неудобно - разыскивать снова. Если не хочет, чтобы читал, пусть запрет на неугодного ставит!
-
-
30.08.2005 в 13:12HerrZog Сколько можно твердить - поставь замок на его ник!!!
-
-
30.08.2005 в 13:16дневники изначально такие, как того хочется АВТОРАМ, а не ГОСТЯМ. открытые, закрытые, открытые кому-то персонально или закрытые персонально. и как ты ещё не объявил войну против хоть от кого-то закрытых дневников - это же нарушение прав читателей!!!
Сколько можно твердить - поставь замок на его ник!!!
повторяю ещё раз - зачастую увидев, что его не пускают, человек просто регистрирует ЕЩЁ ОДИН НИК и спокойно читает из-под него. задача не в закрытии ОТ НИКА, а в закрытии ОТ ЧЕЛОВЕКА. благо у меня есть знакомые, у кого больше десятка ников(логинов), и о части я ещё и наверняка не знаю
-
-
30.08.2005 в 13:252-е Знаешь, если перса просто исключить из ПЧ ему даже другого ника заводить не придётся!
-
-
30.08.2005 в 13:27и если вы будете дальше пытаться доказать что функция не нравится лично вам, большая часть людей будет против. Права автора выше прав читателя. Ибо это ЕГО дневник. И он ИМЕЕТ ПРАВО делать то, что посчитает нужным. А вы, видимо, сделали что то, что не понравилось автору дневника. И теперь возмущаетесь.
-
-
30.08.2005 в 13:28пример. один из многих.
по каким-то причинам вы стали ненавидеть человека с ником "qwerty_ytrewq".
Этот ник режет вам глаза. В душе поднимается тёмная злоба при виде этих ненавистных букв.
И он постоянно висит у вас в пч, мелькает на главной странице, и т.д.
каково? ,)
-
-
30.08.2005 в 13:31дневник - это дом, читатели - это гости ) право хозяина решать, кого пустить, кого нет )
опция эта пока никуда не денется.
-
-
30.08.2005 в 13:35Neo[RAGE] Хай висит) В очередной раз: -поставь замок от него!
-
-
30.08.2005 в 13:39-
-
30.08.2005 в 13:39-
-
30.08.2005 в 13:42Стальная Крыса Ну я же у него "не избранный"
-
-
30.08.2005 в 13:43А когда тебя удаляют из ПЧ это очень неудобно - разыскивать снова Нафиг ее разыскивать, если этот человек так к тебе относится.
Хотя этой функцией Многие ЗЛОупотребляют...
И поэтому предложение Маркворта звучит не так уж и глупо.
Какая разница, кто у тебя в ПЧ?
Долой эту функцию!!!
-
-
30.08.2005 в 13:46-
-
30.08.2005 в 13:48Да какая разница - устраивает\неустраивает, читать то гостю нравится, если он до сей поры не отписался!
Плевал я на отношение, если дневник интересный
Нравится? А кому-то нравится в подъезде писАть и пИсать. Это не повод принуждать себя любоваться на данных граждан. Честно говоря, мне глубоко наплевать, интересен ли мой дневник юзеру N, если юзер N мне чем-то несимпатичен.
Вообще, я не понимаю, в чем проблема актуальна конкретно для Вас? Если Вас не удаляли и подобным образом не обижали?
-
-
30.08.2005 в 13:50Почему автор дневника должен париться, ставя "замки" для каких-то нелицеприятных ников (так, кстати, было раньше, и тоже высылалось уведомление "дневник "NNN" от вас закрыт, в связи с этим его ник удален из вашего избранного" ), особенно, если ему глобально все равно, читают его неофициально или нет? Автору должно быть в первую очередь удобно: поэтому ему достаточно зайти в консоль и стереть ники нежелательных ПЧ, чем записывать в "черный список" ручками или забивать ctrl+c => ctrl+v.
-
-
30.08.2005 в 13:52-
-
30.08.2005 в 13:55-
-
30.08.2005 в 13:55-
-
30.08.2005 в 13:57-
-
30.08.2005 в 13:58-
-
30.08.2005 в 14:02PS
разница в том, что стирать - проще, чем добавлять (механических функций при добавлении приходится выполнять больше).
-
-
30.08.2005 в 14:06-
-
30.08.2005 в 14:08-
-
30.08.2005 в 14:11пустота среди полноты,
пустота среди пустоты,
полнота среди полноты,
полнота среди пустоты -
миром правит дзен-буддизм.
По сути: прозвучало предложение об исключении не столь давно начавшей свое действие функции удаления ПЧ, и оно принято не будет.
-
-
30.08.2005 в 14:13-
-
30.08.2005 в 14:42О... смысла здесь много... Здесь его уже сказали
Изначально функция "Избранное" предназначалась для удобства просмотра интересного дневника, а не для стиля и "крутости" владельца этого "итересного дневника".
Поправка - не только для просмотра, но и для комментирования! Кстати, если владелец так "крут" и дневник его так "интересен", зачем он вам среди избранных? =)
А когда тебя удаляют из ПЧ это очень неудобно - разыскивать снова. Если не хочет, чтобы читал, пусть запрет на неугодного ставит!
Но неудобно... Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя
Свои замечания вставлю: Когда я впервые узнал о этой функции, она показалась мне немножко аморальной, что ли... Перевожу - я владелец, у меня есть МОЙ список избранных. И мне не хотелось бы, чтобы он менялся не по МОЕЙ воле
А вобщем-то ничего против этой ф-ции не имею, пусть живет.
-
-
30.08.2005 в 14:49Вы так не считаете? Аморально поступать вопреки пословице "насильно мил не будешь".
-
-
30.08.2005 в 15:20Функция появилась по многочисленным просьбам пользователей, повторявших примерно те же аргументы, что в изобилии содержатся выше. Пользователи уверяли, что отсутствие возможности удалить "плохих ПЧ" навсегда лишит их спокойного сна и нанесен серьезный урон психическому здоровью.
По сути, конечно, это удаление всего-навсего дает возможность ну очень демонстративно указать на дверь. Но... Но дневник - это личная территория, поэтому привилегии всегда будут у автора.
Поэтому функция остается
-
-
30.08.2005 в 15:24-
-
30.08.2005 в 15:31-
-
30.08.2005 в 15:51Все бы вам, проктологам, позакрывать %)
Пусть общаются) Может, кто-нибудь встретит здесь свою судьбу...