Здравствуйте, при очередной чистки кукисов слетел пароль на дневник. адрес е-мейла указан адресом перессылки, и пиьсмо не приходит. как можно восстановить пароль. дневник www.diary.ru/~halet/
На самом деле счастье и радость - вокруг нас, просто мы порой слишком заняты ерундой, чтобы это заметить (с)aquesif
Для смены адреса электронной почты необходимо ввести пароль. На новый e-mail вам будет отправлено письмо со ссылкой на страницу подтверждения смены почтового адреса.
I will ride, I will fly, Chase the wind and touch the sky.
Привет всем! У меня возник вопрос: как сдалать фон своего дневника прозрачным? Я долго искала эту функцию в настройках , но так и не нашла. Помогите мне её найти, плз.
Вдогонку предыдущему посту А не могло быть так, что удалились не мертвые пользователи? У меня в избранном был Старый извращенец. Буквально вчера его дневник был открыт и новая запись в нем появилась несколько дней назад Теперь из Избранных он исчез, дневника не существует и пользователь был удален Но я знаю, что для удаления логина и дневника требуется 15 дней
Так надо было, что из ПЧ удалились все мертвые дневники? Я в принципе не против, меньше груза, но если это не глюк сервера, то как часто теперь такое будет происходить - вот так как сегодня, одним махом, или по мере удаления пользователей?
пытаюсь проверить комменты у меня в дневнике, нажимаю ссылку на главной странице, а меня перенаправляет туда - top.mail.ru/?comments&postid=38891023&from=last не могу ни страницу своего дневника открыть, ни новый пост написать результат все время один и тот же - рейтинг.мейл что за фигня?
у меня на главной странице дневников висит 1 комментарий, новые комментарии появляются только в самом дневнике, или в странице "список избранных" и список избранных/пч (которые в данный момент якобы на сайте =D) кот-ые ну просто никак не изменяются, зависли. уже день третий наверное, а то и пятый. что делать? )
"Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те ,кто заслуживают,не заставляют тебя плакать."
подскажите пожалуйста,что случилось. В настройках у меня цвет текста в дневнике салатовый,а захожу в дневник,то белый. также если выделяю слово в оффтопике,то при наведении на него оно также становится белым. помогите пожалуйста!
Билли - труп. Его убили. Били Билли и добили. Почему забыли Билли? Потому что Билли - труп.
помогите, пожалуйста, у меня проблема. дело в том, что я постоянно оказываюсь гостем на дневниках. стоит мне минут 10 не проявлять активности, а потом перейти на другую страницу, моя авторизация куда то пропадает, приходится возвращаться на главную страницу. куки я почистила, историю обнулила. да, еще, когда я выхожу из дневников, а потом снова захожу, мне приходится вводить логин и пароль, хотя стоит автоматический вход. в чем дело?
Не могу залить новые картинки. место в БИ-полно, при загрузке-сервер сбрасывает соединение. Браузеры: Mozilla Firefox 2.0.0.11 (Соединение было сброшено) Opera последняя( could not open page) IE 7(невозможно отобразить страницу)
я заказала архив дневника, скачала... теперь вот смотрю на него и думаю, а это так и задумано, что в нём нет дат? о_О а то месяц назад другой архив делала, качала, нормально всё было...
У меня проблема с насторойками доступа. Я запретила списку просматривать мой дневник и профиль. Теперь он недоступен гостям вообще, хотя я закрывала только от одного пользователя. Такая же история с правами на комментирование.
Мы - люди из книг, герои кино, персонажи бестсейллеров (c) Браво
Вообще возможно ли в закрытом сообществе так же делать закрытые записи (например, исключительно для белого списка)? Почему возник такой вопрос? Просто при попытках закрыть запись, она все равно остается открытой. Поис в настройках и помощи ответа не дал. Подскажите, пожалуйста.