20:12

Здравствуйте,
при очередной чистки кукисов слетел пароль на дневник. адрес е-мейла указан адресом перессылки, и пиьсмо не приходит.
как можно восстановить пароль.
дневник www.diary.ru/~halet/

16:51

На самом деле счастье и радость - вокруг нас, просто мы порой слишком заняты ерундой, чтобы это заметить (с)aquesif
Для смены адреса электронной почты необходимо ввести пароль. На новый e-mail вам будет отправлено письмо со ссылкой на страницу подтверждения смены почтового адреса.

Сколько времени может идти письмо?

@темы: @дневники, Вопросы

15:42

I will ride, I will fly, Chase the wind and touch the sky.
Привет всем!
У меня возник вопрос: как сдалать фон своего дневника прозрачным?
Я долго искала эту функцию в настройках , но так и не нашла.
Помогите мне её найти, плз.

15:03

Во всем мне хочется дойти до самой сути... (с)
Вдогонку предыдущему посту
А не могло быть так, что удалились не мертвые пользователи?
У меня в избранном был  Старый извращенец. Буквально вчера его дневник был открыт и новая запись в нем появилась несколько дней назад
Теперь из Избранных он исчез, дневника не существует и пользователь был удален
Но я знаю, что для удаления логина и дневника требуется 15 дней


10:32

тифе вассер зинд нихт штиль
Так надо было, что из ПЧ удалились все мертвые дневники?
Я в принципе не против, меньше груза, но если это не глюк сервера, то как часто теперь такое будет происходить - вот так как сегодня, одним махом, или по мере удаления пользователей?

@темы: Вопросы

23:09

хех

пытаюсь проверить комменты у меня в дневнике, нажимаю ссылку на главной странице, а меня перенаправляет туда - top.mail.ru/?comments&postid=38891023&from=last
не могу ни страницу своего дневника открыть, ни новый пост написать
результат все время один и тот же - рейтинг.мейл
что за фигня?

22:02

I am the journey, I am the destination...
Опять глюки.
У меня в строках избранного и пч в профиле - запятые.
В избранном нет удаленных дневников, я это точно знаю.

Глюки в предверии Нового Года?



21:20

"Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те ,кто заслуживают,не заставляют тебя плакать."
у меня еще вопрос:
когда захожу в избранное не пишутся названия сообществ,а если и пишутся то пропадают!
они как бы мерцают...
как вернуть их обратно?

и чаю
у меня на главной странице дневников висит 1 комментарий, новые комментарии появляются только в самом дневнике, или в странице "список избранных" и список избранных/пч (которые в данный момент якобы на сайте =D) кот-ые ну просто никак не изменяются, зависли. уже день третий наверное, а то и пятый.
что делать? )

@темы: @дневники

14:32

"Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те ,кто заслуживают,не заставляют тебя плакать."
подскажите пожалуйста,что случилось.
В настройках у меня цвет текста в дневнике салатовый,а захожу в дневник,то белый.
также если выделяю слово в оффтопике,то при наведении на него оно также становится белым.
помогите пожалуйста!

07:26

Билли - труп. Его убили. Били Билли и добили. Почему забыли Билли? Потому что Билли - труп.
помогите, пожалуйста, у меня проблема. дело в том, что я постоянно оказываюсь гостем на дневниках. стоит мне минут 10 не проявлять активности, а потом перейти на другую страницу, моя авторизация куда то пропадает, приходится возвращаться на главную страницу.
куки я почистила, историю обнулила. да, еще, когда я выхожу из дневников, а потом снова захожу, мне приходится вводить логин и пароль, хотя стоит автоматический вход. в чем дело?

@темы: @дневники

Esse quam videri
Не могу залить новые картинки. место в БИ-полно, при загрузке-сервер сбрасывает соединение.
Браузеры:
Mozilla Firefox 2.0.0.11 (Соединение было сброшено)
Opera последняя( could not open page)
IE 7(невозможно отобразить страницу)

с остальными страницами-проблем нет.

@темы: Изображения

22:49

Фантазерка до потери чувства реальности...
я заказала архив дневника, скачала... теперь вот смотрю на него и думаю, а это так и задумано, что в нём нет дат? о_О а то месяц назад другой архив делала, качала, нормально всё было...

@темы: Архив дневника

21:23

здесь что-то надо было написать, да?
а как перейти на платный дневник? (знаю, что вопрос тупой, но я еще тупее)

@темы: Вопросы

20:37

Дорогу осилит идущий.
У меня проблема с насторойками доступа.
Я запретила списку просматривать мой дневник и профиль. Теперь он недоступен гостям вообще, хотя я закрывала только от одного пользователя.
Такая же история с правами на комментирование.

@темы: Записи и комментарии

13:15

Ты не зови меня в тишине, Ты не шепчи мое имя, Ты навсегда позабудь обо мне: я - только ветер в пустыне...
А когда при создании новой записи я нажимаю на "Голосование" (не на чек, на лейбл), вместо него открывается "Закрытая запись".

12:17

Вопрос

Мы - люди из книг, герои кино, персонажи бестсейллеров (c) Браво
Вообще возможно ли в закрытом сообществе так же делать закрытые записи (например, исключительно для белого списка)? Почему возник такой вопрос? Просто при попытках закрыть запись, она все равно остается открытой. Поис в настройках и помощи ответа не дал. Подскажите, пожалуйста.

@темы: Сообщества, Записи и комментарии, Вопросы