Esse quam videri
Не могу залить новые картинки. место в БИ-полно, при загрузке-сервер сбрасывает соединение.
Браузеры:
Mozilla Firefox 2.0.0.11 (Соединение было сброшено)
Opera последняя( could not open page)
IE 7(невозможно отобразить страницу)

с остальными страницами-проблем нет.

@темы: Изображения

Комментарии
20.12.2007 в 01:51

не все напрасно
Добавил только что в ИЕ 7



20.12.2007 в 01:53

Esse quam videri
нос
хм...значит какие-то мои глюки,да?что может быть,не подскажете?
20.12.2007 в 02:35

не все напрасно
Плохой коннект, может быть?
20.12.2007 в 10:51

Esse quam videri
нос
да нет...выделенка,2 мб/с...
20.12.2007 в 15:24

не все напрасно
Лотион, что, и сегодня не можете долбавить картинку в БИ?