"Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те ,кто заслуживают,не заставляют тебя плакать."
у меня еще вопрос:
когда захожу в избранное не пишутся названия сообществ,а если и пишутся то пропадают!
они как бы мерцают...
как вернуть их обратно?
когда захожу в избранное не пишутся названия сообществ,а если и пишутся то пропадают!
они как бы мерцают...
как вернуть их обратно?
-
-
20.12.2007 в 21:48Думала, что может быть это глючность висты и 7го эксплорера? Но вот оказалось, что нет.
И еще, у меня блочный дизайн и иногда попадают разделители между записями. Моими и в избранном. Если выделить все и снять выделение - появляются. Или прокрутить страницу, а потом вернуть. Но сразу иногда не показывается.
С чем это связано?
-
-
20.12.2007 в 22:42-
-
21.12.2007 в 02:12-
-
21.12.2007 в 02:59Нынешняя верстка была сделана нашим бывшим верстальщиком год назад совсем не на высоком уровне, как выяснилось. Вносить исправления приходится, преодолевая огромные сложности. Сейчас нет смысла уже затевать отдельные исправления для некоторых браузеров, уж лучше мы учтем предыдущие ошибки и исправим их все вместе.
-
-
21.12.2007 в 11:48