Весь вечер и всю ночь любуюсь такими вот глюками у себя в избранном. Иногда страдают только некоторые записи. Как видно, меню также все зачеркнуто...
UPD Приключения продолжаются... К выше представленному: при добавлении новой записи в мое сообщество меню съезжает куда-то вниз.
Да, кстати: у меня Firefox...


