Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука.
Можно что-нить с этим сделать?



Весь вечер и всю ночь любуюсь такими вот глюками у себя в избранном. Иногда страдают только некоторые записи. Как видно, меню также все зачеркнуто...

UPD Приключения продолжаются... К выше представленному: при добавлении новой записи в мое сообщество меню съезжает куда-то вниз.

Да, кстати: у меня Firefox...

даже стыдно

Я никак не могу найти то "место", где можно поменять логин! На дневниках я не первый год, но до такого ещё не доходило. Вариантов несколько: либо глюк у дайров, либо глюк у меня ( больше склоняюсь ко второму варианту!=))

@темы: Вопросы

00:14

[Obsession of Reminiscence]

Проблема такова -
Мои новые сообщения в дневнике "вытесняют" старые, которые сразу же пропадают неизвестно куда.
В дневнике отображается только 1 лист, больше не получается... >_<



Мой блог о путешествиях www.crazy-traveller.ru
Скажите, а над темами ведётся какая-то работа или всё уже исправлено и только у меня до сих пор не высвечиваются темы в окошках под полем записи?

21:47

извините если повторяюсь,
как теперь работают горячие клавиши Сtrl+Enter отвправки поста или коментария и работают ли вообще?)

19:41

Эне-бене-раба!

Господа администраторы, посмотрите на вот этих парней, пожалуйста. Мало того, что тему они выбрали незаконную, так ещё и спамят во всех сообществах подряд. Спасибо.



17:53

Аффтар к йадам нечувствителен, ибо бог и ниипет.
Извиняюсь.
Ничего не пойму, я чайник, почему не вставляется картинка в эпиграф.
Помогите, кто чем может.


15:36

Когда увидимся?— Во сне.
Если сделать белый список, а новую запись сделать открытой для списка, и не написать в этом списке кого-нибудь из белого. Этот кто-то будет видеть запись?

14:17

Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня
Вот есть же такая опция - запрет на просмотр дневника с определенных ip... а еще есть, вроде бы,
вход в свой дневник с определенных ip... да?
А можно так сделать, чтобы незарегистрированный на дайри человечек читал мой блог?
Дело в том, что он у меня открыт только для зарегистрированных. Так вот, можно ли как-нибудь обойти регистрацию? Куда-нибудь добавить его ip, чтоб он мог читать? Или нельзя?
Пардон за путанное объяснение... довольно-таки важно... но я не слишком во всем этом разбираюсь...

@темы: @дневники

It's only forever - not long at all...
Дружно поздравляем наших дорогих и любимых админов с их профессиональным праздником - Днем Системного Администратора!



Нелегка доля админская - если все работает хорошо, о них и не вспоминают... Зато если где-то что-то сломалось - их всем народом проклинают на чем свет стоит и грозятся вызвать на их головы кару небесную! ...и свалить с дайров на жж, лиру и иже с ними...
А ведь не выполняй они старательно и терпеливо свою нелегкую работу - и не было бы у нас с вами этого заповедного душевного местечка - diаry.ru...
Давайте тоже будем к ним чуть более терпеливы. b-)

С праздником, дорогие и любимые! :red:

@темы: @дневники, События

н еотображаются кнопки тэгов в окне
комментариев и НЗ!!!!!!!
это же ужас вводить их в ручную!
верните, пожалуйста, прошу во второй раз.

02:48

1st rule - I rule.

Проблема:
при попытка редактировать запись с видео, выдает следующее:
Ошибки в HTML
У тега div недопустим атрибут height=0"350"
У тега div недопустим атрибут width=0"425"
У тега div недопустим атрибут name="movie"
У тега div недопустим атрибут value="www.youtube.com/v/jhTxRssxfuI";
У тега div недопустим атрибут name="wmode"
У тега div недопустим атрибут value="transparent"

Отправляется все нормально, без каких-либо намеков на проблему.
Видео код с ютуба.
Браузер IE 7.



@темы: Вопросы

00:32

Adobe Flash

Money checkpoint!
Немогу вставить флэшку с этого сайта.
www.agomy.com/
Почему??


00:29

Rock your life
Недавно в комментариях здесь видела совет, как узнать сколько у человека записей и комментов
(можно конечно добавить в избранное и через список избранных), но там было по другому как-то... просто выводилось...
Пролистала 8 страниц сообщества, но так и не нашла...


@темы: Вопросы

Когда смерть протянет ко мне свою костлявую руку, я надену на нее фенечку.
Кто-нибудь! Подскажите, пожалуйста: где настраивается - на сколько предыдущих/следующих страниц будет ссылка внизу текущей страницы?
А то в моем дневнике предыдущих страниц - "1 2 дальше>", а если пойти на "2", то ни какого дальше не видно, как будто до этого вообще ни чего не было... 
Как можно попадать на старые страницы?

@темы: Вопросы

19:10

Подскажите,пожалуйста,как вставить картинку между названием дневника и ником.И можно ли вставить слова..
Скоро буду биться головой о стенку!
Жду.

17:26

Я человек больной... Я злой человек. Hепривлекательный я человек.
Добрый день.
Заранее извиняюсь, если подобные вопросы здесь задавались (топика с похожей темой не нашел, но, может быть, просто плохо смотрел). Проблема в следующем: в настройках у меня стоит "преобразовывать HTML в ВВ-теги", и раньше была панель именно с бб-тегами. Сегодня же вновь появился хтмл, хотя в настройках все по-прежнему. Скажите, это так должно быть, или я чего-то не понимаю (или делаю не правильно)? Очень жизненный вопрос.

З.Ы. Да, и как получать на у-мейл извинщение о том, что такой-то избранный удалил твой дневник из избранного? Честно, не нашел этого в настройках.

@темы: Вопросы