Мой блог о путешествиях www.crazy-traveller.ru
Скажите, а над темами ведётся какая-то работа или всё уже исправлено и только у меня до сих пор не высвечиваются темы в окошках под полем записи?

Комментарии
28.07.2007 в 00:13

Неисправимая реалистка
У меня все высвечивается.
28.07.2007 в 01:17

...у всякого человека есть Остров. (с)
Просто ОНА, надо просто заново список любимых тем заполнить.
Единственное, администраторы просили не торопиться расставлять темы в старых записях.
28.07.2007 в 02:42

Мой блог о путешествиях www.crazy-traveller.ru
lyekka то есть исчезнувшие могут вернуться?