Немогу вставить флэшку с этого сайта. http://www.agomy.com/ Почему??
-
-
27.07.2007 в 00:35Вставляйте этот код в HTML редакторе, а не в Визуальном) Дополнительные теги не требуются
-
-
27.07.2007 в 00:36-
-
27.07.2007 в 00:42-
-
27.07.2007 в 00:42-
-
27.07.2007 в 00:43-
-
27.07.2007 в 00:45-
-
27.07.2007 в 00:46